Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
Десерт тирамису, по-русски: вместо маскарпоне сырок твороженный, вместо специальных печенек - обычные.
 

альф

Новичок
Для кого? Свой рецепт? Для лета :D Жульен с курицей и грибами - будем пробовать 7- 8 марта :rolleyes:
что значит для кого? для всей семьи, с курицей и грибами со сливочно сырным соусом в блинных мешочках. так сытней и вкусней получается. да и смотрится очень красиво. я вообще очень люблю что нибудь вкусненькое готовить
 

SNZme

Камертон
что значит для кого? для всей семьи, с курицей и грибами со сливочно сырным соусом в блинных мешочках. так сытней и вкусней получается. да и смотрится очень красиво. я вообще очень люблю что нибудь вкусненькое готовить
Я тоже люблю и у меня получается.
 

альф

Новичок
Причём я готовлю так, что следов от готовки не остаётся, всё как было до начала приготовления, только готовое блюдо на столе в итоге.
вот этим умением мало кто обладает... ( остается либо гора посуды,либо грязная плита и пол)
 

Фрау

Местный
вчера отвратительно вела себя на уроке. "проспала" и проамебничала половину занятия. всё же раскачалась к концу. сбацали дуэтом (первым и вторым сопрано), у нас с Е.А. офигенно получилось!!! данное начинание всенепременно требует продолжения.

сегодня тоже проспала, но уже по-настоящему, на 40 минут.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
получила массу положительных эмоций. сходила к сыну на детский утренник, посвященный 8 марта. получила подарок, сделанный своими руками. очень мило :) ребенок только немного расстроился, что бабушки не пришли.
а, ну ещё через забор перелезла, далеко обходить было :D
У нас утреник отменили. Почти вся группа слегла с ветрянкой.
Васямба расстроился так. Мы же его даже постригли специально. И помыли первый разв в году (шудко.).
 
Сверху