Что вы сделали сегодня?

JET

Местный
Побывал на Вишенке....))
Красота! ))
Снежку прибавило, черноту прикрыло.... )) Хорошо! )))))
:hi:
 

Фрау

Местный
такой был замечательный уютный концерт! вы себе не представляете! давно я так не отдыхала душой! :)
и да! по-настоящему всё-таки, на мой грубый дилетантский взгляд, акустическая гитара раскрывается именно в произведениях бразильских и испанских композиторов. классика в исполнении данного инструмента так же прекрасна, но инструмент будто немного сдержан, зажат в рамки. к исполнению "народных" произведений любовью не прониклась, не поняла видимо
 

альф

Новичок
сегодня я ничегошеньки не сделала... провалялась весь день в кровати... одним словом устроила себе день пофигизма...
 

альф

Новичок
проснулась, потянулась,огляделась и решила передвинуть мебель в квартире...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Выцарапала заказ на сурьезную медицинскую SEO-статью.
Заказчик дядька суровый. За ненадлежащее исполнение обещает жирных люлей.
Материте меня, короче.
 

LOP

Местный

Чистил снег, не совсем добрым словом вспоминал лыжников…
 

Фрау

Местный
Чистил снег, не совсем добрым словом вспоминал лыжников…
о, мы с ребенком тоже вчера в 2 детские лопатки снег убирали. половину прицепа от лесовоза очистили. просто так, посмотреть какой он без снега. никого не материли :D нет, я себя материла, что санки в этот день взяла. тяжело вчера возить было, снег липучий, скольжения мало, так ещё и Ваня без палева ноги выставляет по земле волочит )
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Выцарапала заказ на сурьезную медицинскую SEO-статью.
Заказчик дядька суровый. За ненадлежащее исполнение обещает жирных люлей.
Материте меня, короче.
Сказал, шо я его приятно удивила.
Тфу-тфу, обошлось. Всем спасибо.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Так лучше всё же ЖИТЬ, нежели бесконечно думать о .....?
А когда это ещё и приносит удовольствие, то хочется просто летать!
))
:hi:
Ишшо бы платили за это нормально, то совсем бы рада была.
Но всяко, когда перекопаешь гору спец.литературы, и башку обломаешь, как это все простому человеку немедицинским языком изложить - ни до чего уже...
 

Фрау

Местный
получила массу положительных эмоций. сходила к сыну на детский утренник, посвященный 8 марта. получила подарок, сделанный своими руками. очень мило :) ребенок только немного расстроился, что бабушки не пришли.
а, ну ещё через забор перелезла, далеко обходить было :D
 
Сверху