Что вы сделали сегодня?

Meshuggah

Новичок
Очень жаль, а то я уже настроилась. Так охота посмотреть в ваши измученные водителями глаза, и послушать как вы будете женщину оскорблять в глаза.
Тыркаться? А это что такое?
ага очень жаль, в мои измученные глаза вы посмотрите тогда, когда у меня будет свободное время.
и заодно послушаю, как я вас оскорблял. тем более в глаза.
"тыркаться" - заниматься ерундой
 

Дизель

Южный ветер
на азов и поедем, но очень уж хочется на байкал ))

не, у нас все проще - куда хочем, туда едем, а то я вот тоже один раз хотел в Голландию уехать, а уехал к бабушке в деревню, дисгармония души вышла, с тех пор стараюсь, чтобы мои желания совпадали с возможностями))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ага очень жаль, в мои измученные глаза вы посмотрите тогда, когда у меня будет свободное время.
и заодно послушаю, как я вас оскорблял. тем более в глаза.
"тыркаться" - заниматься ерундой
Буду с нетерпением ждать Вашего свободного времени. А если не увидели где оскорбил, то перечитайте переписку и сравните количество неприятных выражений и сравнений в Ваш адрес от меня, и в мой от Вас.


И кстати для информации, от меня на Ваш репутационный баланс не поступило ни одного минуса.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Все, отмазы поперли. Время не ждет, миллиарды мимо кассы уплывают.
 

PT_limited

весенняя палитра
не, у нас все проще - куда хочем, туда едем, а то я вот тоже один раз хотел в Голландию уехать, а уехал к бабушке в деревню, дисгармония души вышла, с тех пор стараюсь, чтобы мои желания совпадали с возможностями))
3500 в одну сторону рановато нам еще... и морально я не готова )) вот на следущий год... ))
 

Meshuggah

Новичок
Буду с нетерпением ждать Вашего свободного времени. А если не увидели где оскорбил, то перечитайте переписку и сравни количество неприятных выражений и сравнений в Ваш адрес от меня, и в мой от Вас.
И кстати для информации, от меня на Ваш репутационный баланс не поступило ни одного минуса.
ждите в нетерпением. мне незачем перечитывать, чтобы знать, что вы гоните пургу, ога. вы меня кучу раз оскорбили, ога.

и кстати если не поступило, то чо? О_О

ааа ... он в этом смысле? Не дождется ))) Тут я точно профи ))
вы это с чего взяли: вы озабоченная?
 

Дизель

Южный ветер
3500 в одну сторону рановато нам еще... и морально я не готова )) вот на следущий год... ))
то ись весь год буиш морально готовиться? )) нас всей семьей папкина сестра двоюродная ждет в гости в Братск, на Байкал, тож все никак не соберемся((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ждите в нетерпением. мне незачем перечитывать, чтобы знать, что вы гоните пургу, ога. вы меня кучу раз оскорбили, ога.

и кстати если не поступило, то чо? О_О
Приведите цитаты. А то не поверю.
А раз я не ставлю Вам минусы, то это делает кто то другой. Значит Вы не правы.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
я однажды на папиной шестерке фару кокнул, думаю, как бы сделать таг, шоб не убил? придумал, кароче. приехал к нему на дежурство, поднимаюсь в ординаторскую с бледным литсом и трясуччимися руками, грю "сядь". он мне "чо, машину разбил???" я грю "ты тока не волнуйся! сядь!" он "чо, ваще в дрова расхлестал???" я грю, ну иди сам смотри. как он бежал, как он бежал... вернее, летел. выбегает и давай круги нарезать вокруг целехонькой машинки, вижу, отпускает его, улыбаецца. потом так вскользь "фару кокнул чоли?" я грю "ну да". он "вот фигня какая. конспиратор хренов!" засмеялся и обратно пошел.
Да здравствуют такие папы! Извините, что не в тему.
 

Meshuggah

Новичок
Приведите цитаты. А то не поверю.
А раз я не ставлю Вам минусы, то это делает кто то другой. Значит Вы не правы.
Да что вам эта картошка сдалась? Кушать хотите, заведите себе покорную жену, для которой кухня будет центром мироздания. всех женщин не надо равнять на свои идеалы


здесь вы гоните пургу. всех женщин я не равнял, только вас.
мне пофиг, кто мне ставит минусы, хоть усритесь. вас это беспокоит? у вас баттхерт? тогда заведите в два раза больше твинов или пригласите больше друзей, чтобы меня минусовали
 

Katishka

меняюсь
не знаю, играет ли роль стоимость авто
но мы как-то спокойно относимся к таким неприятностям.
ну было и было. муж то меня за дверь не ругал )
да я уж так... просто такой удар сзади раздался, мне показалось вообще весь зад помяли, вот и вырвались два не совсем приличных слова... оказалось, тьфу, фара))) что характерно, даже лампочку не разбили...

да пофиг на стоимость(чего уж там, восьмерка старенькая), но она ж своя, любимая, вдруг ей больно, когда её фарой об корягу фигачат...

Ну так сказалабы што увас равноправие, ему значит можно бить фары а тебе нельзя?))
Гаденька, ну ты завсегда мудрые советы даешь)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гаденька, ну ты завсегда мудрые советы даешь)))
Да какая уж тут мудрость то
Автомобиль вам принадлежит на правах совместной собственности, значит и поступать со своей половиной собственности каждый в праве на свое усмотрение
Захотела фару расфигачить - пошла и расфигачила))
 

Katishka

меняюсь
Да какая уж тут мудрость то
Автомобиль вам принадлежит на правах совместной собственности, значит и поступать со своей половиной собственности каждый в праве на свое усмотрение
Захотела фару расфигачить - пошла и расфигачила))
нее, я лучше водителю в глаз дам, чтоб он вместо фары дорогу освещал)))
 
Сверху