Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
посмотрела видео, теперь мучаюсь (((
Е.Ю., разве можно так над людьми издеваться, душонка вся изнылась...)) и это я ещё при условии, что я пока лузеровый юзер, что будет дальше? :cray: :cray: :cray:
 

JET

Местный
посмотрела видео, теперь мучаюсь (((
Е.Ю., разве можно так над людьми издеваться, душонка вся изнылась...)) и это я ещё при условии, что я пока лузеровый юзер, что будет дальше? :cray: :cray: :cray:
А если бы дал посмотреть ролик на песню Е. Ваенги "Снова стою одна..." ))) Место действия тоже, люди другие (лыжница начинающая), очень много природы..... )))
Да, .....чувствую, что кто-то побежал в кассы за билетами в Новую Зеландию (там как раз зима)....)))
:hi:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
скачала over 5 гигов журналов



чтобы узнать, что они все на французском


неудачник в движении
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стрелять научилась :clapping: :clapping: :clapping: не сегодня, правда, а вчера :)
точнее, перестала выстрела ждать и бояться, отсюда, заметное улучшение результатов :)
 

Фрау

Местный
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стрелять научилась :clapping: :clapping: :clapping: не сегодня, правда, а вчера :)
точнее, перестала выстрела ждать и бояться, отсюда, заметное улучшение результатов :)
Настя, молодец! и в войну не пропадешь!
 

Фрау

Местный
ага :D осталось только с бегом дела наладить, чего у меня точно не выйдет, я с детства с ним не дружу и дружиться не собираюсь, не моё это :pardon:
если соберешься бегать во внерабочее время, зови, с удовольствием составлю компанию.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
если соберешься бегать во внерабочее время, зови, с удовольствием составлю компанию.
не, не соберусь, Кать, я ненавижу БЕГ!!! на сдаче проверочных занятий есть ещё комплексные силовые упражнения, на них я, обычно, выезжаю, и на стометровке, на короткие расстояния я норм, а на длинные.......не. Ну, если уж я с ума совсем сойду и начну бегать, то обязательно позову ;)

Настя, поздравляю!!! :)
п.с. я тоже с бегом не дружу :)
пасиб! :)

а, вот что я сегодня сделала: проводила всех на работу/в садик, выпила чашечку кофе на балконе, полюбовалась утренней природой, накормила старшую доченьку :)
 

Spartanka

просто сказка...
А я начала думать, что с собой на юг брать :wacko: все кажется очень нужным, но стооолько вещей везти совсем не хочется
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
я тоже на юг хочу :sad: но мы только в следующем году поедем, мне в этом году летом отпуск не дали :sad:

я тоже на юг хочу :sad: но мы только в следующем году поедем, мне в этом году летом отпуск не дали :sad:
а может, не на юг, хочу в Лондон и Венецию я :D ну это, если мне разрешат загран паспорт :pardon:
 
Сверху