Что вы сделали сегодня?

Falco_DaVV

Новичок
Костюмчик получил-выкупил, потом примерял.
Нагибался, вертелся, подпрыгивал - не жмет.
В ентем деле, главное, чтобы кустюмчик сидел...
Сидит.
Впору взреветь: - ямщик везите, меня в Антарктик-Сити!
Father Frost are sleeping.
 

Katishka

меняюсь
Сходили на "Василису Премудрую"! Студии "Одуванчик" и её очаровательному руководителю- респект :give_rose: :good:
 

A.L.F.

Новичок
С семьей съездил в Екатеринбург в ПКиО им. Маяковского.. Особенно, впечатлил аттракцион МАРС. При желании, можете глянуть ролик - обхохочетесь. http://rutube.ru/tracks/5533299.html Предупреждения - не нормативная лексика от эмоций. Космонавты нервно курят в сторонке...В общих чертах - ребенок и супруга были довольны. Раз в месяц можно выбраться, либо семьей, либо друзьями. 1500 на аттракционы и газировку, хватит за глаза. Рекомендую! Все в Ебург!
 

Фрау

Местный
С семьей съездил в Екатеринбург в ПКиО им. Маяковского.. Особенно, впечатлил аттракцион МАРС. При желании, можете глянуть ролик - обхохочетесь. http://rutube.ru/tracks/5533299.html Предупреждения - не нормативная лексика от эмоций. Космонавты нервно курят в сторонке...В общих чертах - ребенок и супруга были довольны. Раз в месяц можно выбраться, либо семьей, либо друзьями. 1500 на аттракционы и газировку, хватит за глаза. Рекомендую! Все в Ебург!
:lol: молодцы)) блин, мне хочется и колется :D
 

Touareg

to kalon epieikes
Заценила Женькину с Катей педерачу.
И ты полчаса выбирал реквизит, который и в кадр-то не попал?
Думал сначала снимать со штатива, выносной микрофон после первых трёх дублей ушёл в отказ, пришлось снимать с рук, причём оператор пятился задом по пересечённой местности. Там целая история с этим стендапом, которая пусть лучше останется за кадром.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Храни вас всех Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
От боли, от недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай вам Бог,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и снова счастья!
:air_kiss:
 

A.L.F.

Новичок
Всем семейством ответили на клич evgenika.83 и взяли котенка...Какая прелесть! Семейсто в восторге!
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Взяли Кубок Снежинска по ЧГК.
Не сам-один, в команде сессна.
Не помню уж какой по счету.
 

Katishka

меняюсь
Прошли боевое крещение на своей машинке!!!! УФФФФ... Адреналина полные штаны :D
 

Дизель

Южный ветер
Прошли боевое крещение на своей машинке!!!! УФФФФ... Адреналина полные штаны :D
У мну Катерина нонче от сада на Иткуле почти до КПП доехала. Ничо так, уверенно. :) Тут вишь, много чо от "инструктора" зависит: ежели он орет, ругаецо, показывает как ему типа страшно - все, нифига ничему не научит.
 

Katishka

меняюсь
У мну Катерина нонче от сада на Иткуле почти до КПП доехала. Ничо так, уверенно. :) Тут вишь, много чо от "инструктора" зависит: ежели он орет, ругаецо, показывает как ему типа страшно - все, нифига ничему не научит.
Катерина у тебя ваще молодец!!!
А мне сегодня сказала, что если много буду болтать - высодют в районе 10-й :sorry:
 

Katishka

меняюсь
ты сама иди учись тоже, тогда не так страшно))
да пойду-пойду)))
сейчас вот сижу думаю, надо бы попросить еще куда-нибудь меня свозить... а то потом знаю как бывает, муж на машине - по своим делам, жена - пешком по магазинам!
 
Сверху