Что вы сделали сегодня?

1234567890

Десять грустных цифр.
Из вышеозначенного сделала вывод - любить никого не надо. И себя тоже.
Люди, особенно мальчики, обожают пренебрежение и очень быстро пресыщаются заботой.
Если уж угораздило полюбить - виду не подавай, играй с ним, как с котенком, и боже упаси признаваться в чем-то.
Храни свое сокровище и никому не показывай, целее будет. А лучше - отстранись, будто умерла уже и невидимкою пришла навестить любимых.
Я смотрю на вещи, к которым прикасались его
руки, и такая нежность меня накрывает, что не до критики. Все мы те еще пряники, простигосподи... чтож теперь.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Встретились, поговорили, выяснили, извинились.
Тяжело было, но краткая резкая боль по мне так лучше ноющей и постоянной.
Наверное, это первый мужской поступок в его жизни, на моей памяти - точно.
Даст бог - не последний. Впрочем, не мое это дело, пущай жена за него радуется, что мужик растет.
Зато я теперь имею полное право открутить ему башку, если опять полезет с "авансами".
Интересно... я быстро "перерастаю" подобные отношения, даже продолжая за них переживать...
Сама себя не узнаю, начинаю новое дело и меняю мировоззрение кардинально...
А гаврики мои остаются надолго, если не навечно, там же, где и были на момент знакомства.
То, что не развивается - уже не живет, помойму....
Может, ему еще встретится женщина, что разбудит в нем живой огонь... мне это не удалось.
Не скажу, что стало легче... сломав нож вы не заживите рану им нанесенную.
Определеннее стало...да.

А форумские задроты чтоли всерьез решили, будто мне не по ком страдать, кроме их унылых высочеств?
Мальчик мой так редко бывает тут. И посты можно пересчитать по пальцам одной руки. Да стала бы я такую шнягу писать, если б он все читал....

Какой ужос... я не хотела, правда. А на СНЗ меня когда еще бахнули. Именно за слитие безадресного негатива невесть кому...
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Купил Катишке подарок на НГ. Только тсссссссс!....
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
вот могу сказать, чего я сегодня Не сделала: в ателье забыла позвонить
 

Ookami

имеет
Заблокирован
всё недоделанное за год доделал (почти), всё некупленное купил (почти)
 

Katishka

меняюсь
рассказывала стишок, водила хоровод, пела песенку про маленькую елочку, короче, встречали Деда Мороза :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
достала с антресолей пыльную кошку.
Вот думаю - помыть или само отвалится.
 

Katishka

меняюсь
поиграли с мужем, детьми и сестренкой в типа Монополию, прикольно))))))
 
Сверху