Что вы сделали сегодня?

Пойдем, погуляем?. У меня тачка есть, прокатимся))
У тебя окончательно мозги через жопу вытекли. С дядей Лешей не хочешь покататься до пожарной части? На красивой машине и с шлангом в жопе?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
с кем, со своей зайкой??? мы отлично ладим...
эхх... я бы тоже посмотрел на вашу собачку.
Скажу честно, больше меня прикалывают кошки, но вот только это не взаимно, кошек я совсем не прикалываю(, а с собачками как правило у меня получается нормальное и взаимное общение)
 

Бестолочь

Местный

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Только конченые дебилы говорят что женщина некрасивая и дебильно лыбятся, думая что сказали не..бический комплимент.
может быть, они берут пример с тебя, и говоря про некрасивость, думают, что сказали какое-то вселенское откровение и глобальную правду ;)
 
может быть, они берут пример с тебя, и говоря про некрасивость, думают, что сказали какое-то вселенское откровение и глобальную правду ;)
Димачка, так я вроде не лесбиянка и не имею целью жизни подкатить хоть к кому нибудь.
 
Димосаша подкатывает к женщине "Ты конечно некрасивая, но ты же мне дашь, да? "
Димосаша пытается устроиться на работу "Ваша фирма говно конечно, но вы будете рады такому профи как я".

Потом димосаша ноет, что его отвергает город и надо срочно валить, продав за бесценок мамину хату

Тупых хамов отвергают везде, милые. Но здесь их стесняются бить. Наукоград же.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Димосаша подкатывает к женщине "Ты конечно некрасивая, но ты же мне дашь, да? "
Димосаша пытается устроиться на работу "Ваша фирма говно конечно, но вы будете рады такому профи как я".

Потом димосаша ноет, что его отвергает город и надо срочно валить, продав за бесценок мамину хату

Тупых хамов отвергают везде, милые. Но здесь их стесняются бить. Наукоград же.
Всё просто, если не нравится фирма -не устраивайся в неё, если не по душе человек, не тр*хайся с ним (ну по возможности :) ) - и будет счастье.
Будет, обязательно будет. Главное держаться и хорошего настроения :)
 
Сверху