Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Можно ли одними тренировками исправить природные изъяны телесного сложения? Конечно, нет. Если уж чего не дано от рождения, то того и не будет.:(
Некрасивый скелет можно закрыть мышцами. Красивый скелет можно просто похудеть.
А "от рождения" - отговорки для жирдяев.
Они и то, что от рождения, благополучно просрали.
Человек не мог "родиться" жирным и обрюзгшим, от рождения все стройные.
 

Фрау

Местный
Кнопка на хворуме такая грозная! А на самом деле маленькая закомплексованная бояка, ай-яй-яй!
однако двое мужчин из жизни бояки вылетели в свое время как пробки именно по причине, что я для них самой не была. если ты для человека не самый = он тебя не любит. находиться с нелюбящим человеком. зачем?
 

Marise

закрытый космос
Одно дело если ты у него в приоритете как женщина. А другое - "самый" или "не самый". Ему не призы тебе раздавать, а жить с тобой, вообще-то.
Любовь - это когда признаешь и видишь все "несамости", но от этого любишь не меньше.
А мужика бортануть - ума и силы много не надо. Я это сама делаю как минимум раз в день.
Они от нас уходят гораздо легче, чем приходят, природа такая.
 

Фрау

Местный
Причём тут тренер пафитнесу, Кнопащщка?:confused: Чо он может понимать в ногах, окромя костей и мышыц? :p Оценить женскую красоту по достоинству могут только истинные знатоки.
Показывай сваи ноги - я заценю!:cool: Перед этим даже 200 гр. коньяку специально трахну.:Confused
ноги ваще то из костей и мышц состоят. так что тому, кто присваивает себе звание "знаток" немешало бы открыть учебник анатомии. ты мои ноги видел и не раз и на фотографиях, и в жизни, сиди лечи склероз.
 

Фрау

Местный
Можно всю жизнь хотеть стать танцором Большого театра... А толку то? Нужно реально смотреть на вещи.
Кабаевой тоже говорили, что у нее фигура неподходящая для художественной гимнастики. Если вы чегото хотите, то даже в очень трудных хотелках есть среди миллионов хотя бы один путь к её достижению, нужно просто продолжить поиски.
 

Фрау

Местный
Можно ли одними тренировками исправить природные изъяны телесного сложения? Конечно, нет. Если уж чего не дано от рождения, то того и не будет.:(
кривые ноги ты имеешь в виду? все таки это скорее редкость, выступающие вены куда чаще портят внешний вид ног.
 

Фрау

Местный
Одно дело если ты у него в приоритете как женщина. А другое - "самый" или "не самый". Ему не призы тебе раздавать, а жить с тобой, вообще-то.
Любовь - это когда признаешь и видишь все "несамости", но от этого любишь не меньше.
А мужика бортануть - ума и силы много не надо. Я это сама делаю как минимум раз в день.
Они от нас уходят гораздо легче, чем приходят, природа такая.
любовь - это когда мир вокруг выбранного человека мутнеет на какое то время, потом проясняется, но человек для тебя остается единственным светом в окошке.
 

Marise

закрытый космос
любовь - это когда мир вокруг выбранного человека мутнеет на какое то время, потом проясняется, но человек для тебя остается единственным светом в окошке.
Это наркомания, Катя.
Любовь - достаточное трезвое чувство.
 

Фрау

Местный
Одно дело если ты у него в приоритете как женщина. А другое - "самый" или "не самый". Ему не призы тебе раздавать, а жить с тобой, вообще-то.
Любовь - это когда признаешь и видишь все "несамости", но от этого любишь не меньше.
А мужика бортануть - ума и силы много не надо. Я это сама делаю как минимум раз в день.
Они от нас уходят гораздо легче, чем приходят, природа такая.
Лена, бортонуть - это отшить, а выгнать из жизни - это после продолжительных отношений расстаться по своей инициативе. Если я говорю о любви, то наверное отношения были серьезными, речь не идет о случайных знакомствах.
 

Фрау

Местный
Это наркомания, Катя.
Любовь - достаточное трезвое чувство.
а это наплевать, любовь у каждого своя. я любовью сама так колюсь и колоться продолжу. и вот точно такой же наркоман мне и нужен, он увечий не нанесет в отличие от реалистов. я предпочитаю жить и дышать другим одним человеком и хочу чтоб точно так же жили и дышали мной одной. быть друг другу наркотиком, только и всего.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Опытным путём удостоверилась в том, что постиранным в стиральной машине бумажным деньгам совершенно ничего не делается. Их нужно только высушить. Поэтому не паникуйте если вдруг чего, купюры - крепкие ребята)) Даже на максимальном отжиме))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Опытным путём удостоверилась в том, что постиранным в стиральной машине бумажным деньгам совершенно ничего не делается. Их нужно только высушить. Поэтому не паникуйте если вдруг чего, купюры - крепкие ребята)) Даже на максимальном отжиме))
Денежку отмываем значит? o_O
 

EVG69

Местный
Опытным путём удостоверилась в том, что постиранным в стиральной машине бумажным деньгам совершенно ничего не делается. Их нужно только высушить. Поэтому не паникуйте если вдруг чего, купюры - крепкие ребята)) Даже на максимальном отжиме))
Зачем эксперименты, могла бы просто спросить :)
 

Single-Single

Местный
Денежку отмываем значит? o_O
Зачем эксперименты, могла бы просто спросить :)
Постирала 350 рублей, забытых в заднем кармане джинс. Отмылись, чистые, хрустящие стали. Вот теперь эти деньги воистину "не пахнут" :D
Хотя нет. Пахнут Ленором "Утренняя свежесть", уберу в новый кошелек в качестве ароматизатора))
 

Фрау

Местный
получила результаты анализов, получила по шапке от терапевта за них же, узнала будущее состояние своего здоровья и примерную продолжительность жизни. удивительно, что в группу риска не вхожу, но анализ все равно плохой (выше 7,7 ммоль/л), получается, что врожденное.
 
Последнее редактирование:
Сверху