Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Ты ведро противоречий Катерино
"оказывается" - это значит неожиданно
Как можно получить подтвержение неожиданности я ваще непонимаю :Smoke:
Кароче мужу твоему памятник надо при жизни.
Ябы убил тебя через полчаса после начала совмесной жызне :D
ну тык сама выбирала, чтоб не было несоответствий по обсуждаемому вопросу
 

JET

Местный
Училка по фитнесу такого никогда не скажет. Она же не может признать того, что кто-то лучше её. ))
 

JET

Местный
Всё, всё, всё ....))
Хватит похвалы. Не стоит.
И всё же, спасибо ещё раз.
))
 

Marise

закрытый космос
ну, думаю, всякой женщине будет приятно, если любимый человек будет считать, что она самая красивая
Мне будет не приятно. Не приятно жить с таким безнадежно ..банутым человеком... ну или с лицемерным и тщеславным.
 

Marise

закрытый космос
да ты у нас ваще уникум, забыла гтоле?
И Симона тоже?

Для любови признание красот вообще необязательно. Любят всегда за что-то, но за красоту любить по меньшей мере глупо, она изменчива и проходяща.
Если же красотой признавать все, от чего прет лично тебя - это опять же логика котика.
По этой логике водка, героин и марихуана - вне конкуренции.
 

Фрау

Местный
И Симона тоже?

Для любови признание красот вообще необязательно. Любят всегда за что-то, но за красоту любить по меньшей мере глупо, она изменчива и проходяща.
Если же красотой признавать все, от чего прет лично тебя - это опять же логика котика.
По этой логике водка, героин и марихуана - вне конкуренции.
а Симона не опровергла утверждения, что ей хочется быть самой красивой для своего избранника.
 

Фрау

Местный
А мне хочется махнуть на уикенд на Мальдивы, песочку набрать в ботинки.
Перехочется.
то, что ты не в состоянии по каким либо причинам удовлетворить свои хотелки не говорит о том, что тебе их перестало хотеться.
 

Marise

закрытый космос
то есть они тебе говорят: барышня, вы идеальны, вам не над чем работать, изъянов нет, всегда придерживайтесь такой формы?
Говорят - хорошие, гармоничные пропорции, хорошая мышечность, уникальная отзывчивость мышц. Но пахать, пахать и пахать, ибо при всей дробности сложения, жира больше, чем до..я
 

Фрау

Местный
Говорят - хорошие, гармоничные пропорции, хорошая мышечность, уникальная отзывчивость мышц. Но пахать, пахать и пахать, ибо при всей дробности сложения, жира больше, чем до..я
ну то есть не говорят как я описала, значит, приятного мало, точнее нет. природные данные, как то отзывчивость мышц - некомплиментный копмлимент.
 
Сверху