Что вы сделали сегодня?

SimoNA

Активный пользователь
ну, думаю, всякой женщине будет приятно, если любимый человек будет считать, что она самая красивая
Фрау, меня интересует вопрос чисто из любопытства (без перехода на личности, эталоны крастоты и т.п.): то есть желаешь, чтобы "по щучьему велению" мозг, глаза, обоняние, а так же адекватное восприятие действительности у мужика отрубились напрочь? "объективная реальность в ощущениях нам дана," - как поет Шаов )))

самую красивую выбирают на "мисс вселенная" )))) ежегодно, между прочим, разных!
 

Фрау

Местный
Фрау, меня интересует вопрос чисто из любопытства (без перехода на личности, эталоны крастоты и т.п.): то есть желаешь, чтобы "по щучьему велению" мозг, глаза, обоняние, а так же адекватное восприятие действительности у мужика отрубились напрочь? "объективная реальность в ощущениях нам дана," - как поет Шаов )))

самую красивую выбирают на "мисс вселенная" )))) ежегодно, между прочим, разных!
имхо, если человек влюблен, именно влюблен, то иначе быть не может
 

SimoNA

Активный пользователь
имхо, если человек влюблен, именно влюблен, то иначе быть не может
ну если влюбленность воспринимать как легкую стадию психологического расстройства рассудка, тогда да - по другому и быть не может ))))
 

Фрау

Местный
ну если влюбленность воспринимать как легкую стадию психологического расстройства рассудка, тогда да - по другому и быть не может ))))
по крайней мере я по отношению к себе другой не приемлю и не потому что вот такая вредная, а потому что лишние психологические травмы ни к чему, их и так в жизни полно, не хватало еще чтобы близкие люди их наносили.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
по крайней мере я по отношению к себе другой не приемлю и не потому что вот такая вредная, а потому что лишние психологические травмы ни к чему, их и так в жизни полно, не хватало еще чтобы близкие люди их наносили.
Тоесть копытцаме серебряныме сверкать бестыжно и комплименты получать нам нравицо, а вот штоб ктото другой получил нас напрягает :Sluggish:
 

Фрау

Местный
Тоесть копытцаме серебряныме сверкать бестыжно и комплименты получать нам нравицо, а вот штоб ктото другой получил нас напрягает :Sluggish:
а может дяденько был неженатый, значит, ему можно смотреть, тем более на мне не написано, что замужем.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну, думаю, всякой женщине будет приятно, если любимый человек будет считать, что она самая красивая
В чом вобще связь между "самая красивая" и чьимито ногами? o_O
Помойму тебя надо ударить чемнибудь несильно
По голове
Несколько раз:Smoke:
Красота на то и существует чтоб ей любовацо
И люди не исключение
И ноги в том числе
 

Single-Single

Местный
а может дяденько был неженатый, значит, ему можно смотреть, тем более на мне не написано, что замужем.
Гадя просто пытается понять противоречие ситуации, которое заключается в следующем: ты всю дорогу стоя на броневичке внедряла директиву о том, что любое мужское внимание в твой (а и вообще в женский) адрес подлежит неодобрению, игнорированию и всячески должно пресекаться и отвергаться, а тут вдруг НА тебе:
где деньги, Зин??? :D
 

Фрау

Местный
В чом вобще связь между "самая красивая" и чьимито ногами? o_O
Помойму тебя надо ударить чемнибудь несильно
По голове
Несколько раз:Smoke:
Красота на то и существует чтоб ей любовацо
И люди не исключение
И ноги в том числе
не вникай, твою жену устраивает, что ты на других женщин засматриваешься, и ладно. я ж не твоя жена и какое дело как я отношусь к данному вопросу.
 

Фрау

Местный
Гадя просто пытается понять противоречие ситуации, которое заключается в следующем: ты всю дорогу стоя на броневичке внедряла директиву о том, что любое мужское внимание в твой (а и вообще в женский) адрес подлежит неодобрению, игнорированию и всячески должно пресекаться и отвергаться, а тут вдруг НА тебе:

где деньги, Зин??? :D
не-не, приятен не комплимент, а подтверждение, что ноги у меня оказывается ничего себе. то, что дяденька внимание обратил как на тетю это пофиг.
 

Single-Single

Местный
не-не, приятен не комплимент, а подтверждение, что ноги у меня оказывается ничего себе.
Катюха, здесь слишком мало одного фейспалма, поэтому раз такой картинки очевидно нет, то я даже не буду её искать и постить :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
не-не, приятен не комплимент, а подтверждение, что ноги у меня оказывается ничего себе. то, что дяденька внимание обратил как на тетю это пофиг.
Ты ведро противоречий Катерино
"оказывается" - это значит неожиданно
Как можно получить подтвержение неожиданности я ваще непонимаю :Smoke:
Кароче мужу твоему памятник надо при жизни.
Ябы убил тебя через полчаса после начала совмесной жызне :D
 

Фрау

Местный
если б тренер по фитнесу сказал, что ноги красивые - вот это было бы верх удовольствия, ну а так хоть кто то акцентировал внимание, значит, не все потеряно с моими ногами. вот на чем акцент.
 
Сверху