Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня брови были разной формы и на разной высоте. Я думала татуажем это можно исправить. Но то ли мимика моя такая, то ли судьба. Асимметрия прогрессирует... Только теперь они ещё и яркие стали..
 

Вложения

  • IMG_20150928_221348.jpg
    IMG_20150928_221348.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 33

anchiko

Девушка-сихиртя
Делала у Эллы в салоне Имидж. Её в Снежинске хвалят.
Решила рискнуть. Да уж, процедура малоприятная.
Да ты в общем-то, и сама чернобровая.
А с моими редкими широкими бровями, к тому же светлыми у корней и чёрными на кончиках (ага, кисть "белка"), такая процедура - панацея.
Но мастер нужен хороший, а то пугать народ красными бровями неправильной формы)
В том году делала у Ани Ефремовой, но она в декрете. В принципе, понравилось как вышло в итоге.
Наверное, к весне подобью таки.

Думаю, твои мучения окупятся) хорошего заживления)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да ты в общем-то, и сама чернобровая.
А с моими редкими широкими бровями, к тому же светлыми у корней и чёрными на кончиках (ага, кисть "белка"), такая процедура - панацея.
Но мастер нужен хороший, а то пугать народ красными бровями неправильной формы)
В том году делала у Ани Ефремовой, но она в декрете. В принципе, понравилось как вышло в итоге.
Наверное, к весне подобью таки.

Думаю, твои мучения окупятся) хорошего заживления)
Спасибо! Но я как то более крутого эффекта ожидала... Что они прям одинаковые станут
 

anchiko

Девушка-сихиртя

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты помнишь, как ходили гулять сразу после моего татуажа?)
Зрелище было то ещё)
А через две-три недели все стало красиво)
Я помню. Чернющие были и широченные как у Марфушеньки из Морозко ))
 

Marise

закрытый космос
У меня брови были разной формы и на разной высоте. Я думала татуажем это можно исправить. Но то ли мимика моя такая, то ли судьба. Асимметрия прогрессирует... Только теперь они ещё и яркие стали..
У всех асимметрия. )
 

Marise

закрытый космос
Мне тоже надо бы освежить)
У кого делала и как ощущения?
По мне дык лучше пару татуировок набить, чем брови)
Чуйствительная зона, фикли. Представляю, как больно бить межресничку. Хотя наверное там обезбаливают.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У меня брови были разной формы и на разной высоте. Я думала татуажем это можно исправить. Но то ли мимика моя такая, то ли судьба. Асимметрия прогрессирует... Только теперь они ещё и яркие стали..
Блин Настя ты с художникаме разныме и прочей творческой богемой передачи делала а то что симметричных людей нет спросить уних забыла? o_O
ВСЕ люди ассиметричны. Возми любое фото сделаное спереду и отрази половинки посередине - получишь из одного человека двух ваще разных
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Чуйствительная зона, фикли. Представляю, как больно бить межресничку. Хотя наверное там обезбаливают.
Брови тоже мажут обезболивающим.
Хуже всего губы, межресничка, по уверению моей подруги - давней любительницы и поклонницы татуажа, - рядом не валялась по фееричности ощущений)
 

Marise

закрытый космос
Брови тоже мажут обезболивающим.
Хуже всего губы, межресничка, по уверению моей подруги - давней любительницы и поклонницы татуажа, - рядом не валялась по фееричности ощущений)
Ну если только контур - попрет.
Есть же героини, что забивают полностью.
 

Marise

закрытый космос
А кто-то мезотерапию колол?
Переносимо вообще?
А то мне предстоит очень масштабное мероприятие.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Блин Настя ты с художникаме разныме и прочей творческой богемой передачи делала а то что симметричных людей нет спросить уних забыла? o_O
ВСЕ люди ассиметричны. Возми любое фото сделаное спереду и отрази половинки посередине - получишь из одного человека двух ваще разных
Я все понимаю
Но бывает лёгкая асимметрия, а бывает явная.
 
Сверху