Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
мы да, Андрею строго только август дадут в следующем году. да я не думаю, что четыре недели в сентябре нас спасут больше двух недель.
Да у вас-то обоих машины, какие проблемы ваще? Забрали, закинули в секцию или еще куда на обеде, и дальше ковать ядерный щит.
 

kroha

Местный
чаще просто не в курсе или жопы ленивые.
жопами они не могут быть - они же должны знать с кем будут оставлять лялек
кста, знаю пятерых детей, которые уже борщ варят, а не то что сами из школы придут и это в первом классе
это наши с Фравиным - ляльки
 

Marise

закрытый космос
жопами они не могут быть - они же должны знать с кем будут оставлять лялек
кста, знаю пятерых детей, которые уже борщ варят, а не то что сами из школы придут и это в первом классе
это наши с Фравиным - ляльки
Наш-то штаны себе застегнуть не может без стона и плача....
 

kroha

Местный
Да у вас-то обоих машины, какие проблемы ваще? Забрали, закинули в секцию или еще куда на обеде, и дальше ковать ядерный щит.
да это мы с вами жопы ленивые не можем приучить самостоятельности
с нами то никто не сидел и не провожал
 

Marise

закрытый космос
да это мы с вами жопы ленивые не можем приучить самостоятельности
с нами то никто не сидел и не провожал
Я ходила в школу за 2 километра через пустырь сама с 1 дня.
Но я тогда уже читала свободно, могла сварить обед, материлась как сапожник и занималась таэквондо.
 

Фрау

Местный
Да у вас-то обоих машины, какие проблемы ваще? Забрали, закинули в секцию или еще куда на обеде, и дальше ковать ядерный щит.
ну хорошо, если ребенок будет в обед освобождаться, тода конечно я его встречу и до дома доведу.
 

kroha

Местный
а я возьму короткий день - имею право..хрен с этой вредностью, и так фиг получаю
 

PT_limited

весенняя палитра
сомнительное ура, согласна.
у меня нет физики с математикой, но я уже всю голову себе измучила кто моего будет из школы забирать, оба полшестого освобождаемся в лучшем случае, хоть няню нанимай.
Ну тебе вобще смешно переживать: дом во дворе школы стоит.
 

Фрау

Местный
Я ходила в школу за 2 километра через пустырь сама с 1 дня.
Но я тогда уже читала свободно, могла сварить обед, материлась как сапожник и занималась таэквондо.
я в 1 класс ходила при садике. честно говоря не знаю как бы было иначе, потому что училасьв 125, а жила в поселке. но благодаря столь длительному школьному маршруту я знаю весь город, хотя чо тут знать.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
можно с кем-то из мам-пап одноклассников договориться, там всяко очень многих на машине после уроков будут забирать...ну чтоб вашего до подъезда подкинули...ну или может кто-то прям рядом из одноклассников живет
 

Фрау

Местный
можно с кем-то из мам-пап одноклассников договориться, там всяко очень многих на машине после уроков будут забирать...ну чтоб вашего до подъезда подкинули...ну или может кто-то прям рядом из одноклассников живет
идеальным вариантом конечно была бы продленка, доплатить тысячу-полтары в месяц, зато спокоен.
 

Фрау

Местный
ничего там идеального
почему? ребенок сам себе и телевизору, компьютеру не предоставлен, заодно мож уроки сделает хоть часть, чтобы дома до 11 ночи не сидеть после работы то, когда ноги уже не несут, а голова думать отказывается.
 

Spartanka

просто сказка...
почему? ребенок сам себе и телевизору, компьютеру не предоставлен, заодно мож уроки сделает хоть часть, чтобы дома до 11 ночи не сидеть после работы то, когда ноги уже не несут, а голова думать отказывается.
можно я не буду писать, почему?
 
Сверху