Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
тожа)
как ты без многообразия в сырах? мне фигово, я не могу наше подобие сыров есть..они какие то кошмарные((((
Ну у меня ещё запасы из дому привезенные не закончились. Мила посоветовала коровье-козий сыр от фермера на ярмарке, вкуснотища, но ценник неприлично конский.
Так что живём, ждём сыр.
Щас вот с вином сухим грузинским белым.
Чего и вам желаем:)
 

Marise

закрытый космос
тошнит от уже от откровений.
Сходи облегчись, не мучайся.
Вот чего ты за мной ходишь. Я про тебя неделю назад как забыла, так и не вспомнила до сих пор.
И прекрасно к тебе отношусь, правда.
Мне твое неравнодушие льстит, конечно. Но не стОит ей-богу.
Такая женщина должна наслаждаться своим счастьем, а не отвлекаться на всяких там меня.
Вот без тени иронии говорю. Как думаю.
 

Grundig

Местный
В чом в чом
В доме конешно
Оказываецо уменя в аэрографе нехватает одной маленькой шайбочки
Тонюсенькой
Надо чото придумывать теперь
В моём "аэрографе" нескольких деталей сразу небыло. И потом ещё недостача обнаружилась, когда печатал хреново. Пришлось по помойкам скитацо.
 

kroha

Местный
Ну у меня ещё запасы из дому привезенные не закончились. Мила посоветовала коровье-козий сыр от фермера на ярмарке, вкуснотища, но ценник неприлично конский.
Так что живём, ждём сыр.
Щас вот с вином сухим грузинским белым.
Чего и вам желаем:)
я тоже перебиваюсь пока в охотку, но уже надоедает..ну все могу одно и тоже есть, но не в сырах, а отечественное и того - бее...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Слово в слово. Даже, пожалуй, лучше! Встречать новый год с любимым человеком на краю земли, просто потому што он взял и приехал - бесценно! Из Волгограда в Ямбург это тебе не из Сракнодарска в Снежинск.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
В моём "аэрографе" нескольких деталей сразу небыло. И потом ещё недостача обнаружилась, когда печатал хреново. Пришлось по помойкам скитацо.
Согласно схеме все детали на месте в том-то и засада.
Но вот ежели форсуночку на пол-оборота отвернуть он брызжет веселее и красивше.
 

Katishka

меняюсь
Сходи облегчись, не мучайся.
Вот чего ты за мной ходишь. Я про тебя неделю назад как забыла, так и не вспомнила до сих пор.
И прекрасно к тебе отношусь, правда.
Мне твое неравнодушие льстит, конечно. Но не стОит ей-богу.
Такая женщина должна наслаждаться своим счастьем, а не отвлекаться на всяких там меня.
Вот без тени иронии говорю. Как думаю.
Лена,ты зря сбе льстишь,правда.
неужели ты думаешь,что мне небезразлично и в свободное время мои грезы только о тебе? да,ты скорее всего так и думаешь и будешь сейчас мне это доказывать.
Я зашла на форум,а кроме как о Лене, ее последней истории,ее поклонниках и комплиментах, говорить-то тут и не о чем. Вот и говорим.
Ты сама делаешь так,что эта история мусолится уже сколько, две недели,да? или больше? я не помню.
И бабье постоянно всплывает не просто так. Ну захотела я ответить - ответила. В след.раз не захочу, молча пальцем у виска покручу.
Ты не центр моей вселенной, ты так,развлечение на досуге. курочки они это делать любят,посплетничать,обсудить, перемыть...
А счастье-то при этом никуда не денется,куда оно без меня?
 

Jester

ФетиШут
Слово в слово. Даже, пожалуй, лучше!
Странно. А написано было так, будто это не конкретно ваш случай, а общая, так сказать, схема. Ну ладно.
Встречать новый год с любимым человеком...
[тонко улыбнувшись] А с нелюбимым?
 

Marise

закрытый космос
Лена,ты зря сбе льстишь,правда.
неужели ты думаешь,что мне небезразлично и в свободное время мои грезы только о тебе? да,ты скорее всего так и думаешь и будешь сейчас мне это доказывать.
Я зашла на форум,а кроме как о Лене, ее последней истории,ее поклонниках и комплиментах, говорить-то тут и не о чем. Вот и говорим.
Ты сама делаешь так,что эта история мусолится уже сколько, две недели,да? или больше? я не помню.
И бабье постоянно всплывает не просто так. Ну захотела я ответить - ответила. В след.раз не захочу, молча пальцем у виска покручу.
Ты не центр моей вселенной, ты так,развлечение на досуге. курочки они это делать любят,посплетничать,обсудить, перемыть...
А счастье-то пи этом никуда не денется,куда оно без меня?
Не осилила, много букв.
Ну не стОит, правда.
Мне это все неинтересно. Тебе это все неинтересно.

Мне и так сейчас невесело и погано, в том числе и из-за моих косяков.
И что за радость жить чужим горем, я тоже не пойму. Ладно бы я счастливая была, а вы ходили и мне завидовали.
А так - ваще не понятно. Ну не нравится тебе что пишут, ну не читай. Я тебе не рОдная и не сводная, чтоб за меня болеть и страдать.
 
Сверху