Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Перенастроил роутер, пробросил 80-й и 443-й порты - для домашнего вебсервера.
Скоро наступит сплошное счастье.
Тоесть ты всегда знал что такое щастье и молчал? o_O
Вот гат какой :Sluggish:
 

Marise

закрытый космос
Вот как это так?
Год искали пульт от телека, а седня смотрю - он лежит рядом с подставкой в нише.
Х..ня творится, господа.
 

Фрау

Местный
начиталась РБК. почему кошда новостей начитаешься, то волосы дыбом встают, чувствуешь себя отбросом общества, типа все вокруг такие умные, только ты дурак и лузер, и вообще сразу помереть хочется?
 

kroha

Местный
еще один человечек показал свое нутро
ну да ладно, хфиг с тобой - в принципе и без гов тебя проживем
всё легче по жизни будэ
 

kroha

Местный
по ходу поставили третий укол
"мам, а у нас дома скоро будет новое решето"
это веселое

каждый вечер подставляет руки под голову, раскладывает фрукты перед собой, включает планшет и нетбук и вот так, "в аленушкиной" позиции тут, в больнице начинает рыдать "чего ж меня никто не любит, беды на меня валятся, бедовая яяяя тттааакаааааааяяяяяя, тыкают .." одной рукой кушая, а другой играя
трагизм присутствует только перед/после укола...один раз спросила "Мама, а ты меня замуж за кого нибудь отдашь?"..сижу, теперь, думаю
1 за кого
2 завтра или сегодня
3 строю наши с мужем планы на случай свадьбы дочери
 

настена

Местный
по ходу поставили третий укол
"мам, а у нас дома скоро будет новое решето"
это веселое

каждый вечер подставляет руки под голову, раскладывает фрукты перед собой, включает планшет и нетбук и вот так, "в аленушкиной" позиции тут, в больнице начинает рыдать "чего ж меня никто не любит, беды на меня валятся, бедовая яяяя тттааакаааааааяяяяяя, тыкают .." одной рукой кушая, а другой играя
трагизм присутствует только перед/после укола...один раз спросила "Мама, а ты меня замуж за кого нибудь отдашь?"..сижу, теперь, думаю
1 за кого
2 завтра или сегодня
3 строю наши с мужем планы на случай свадьбы дочери
Вы опять в больнице?
 

kroha

Местный
Вы опять в больнице?
аха
легли после менингита на обследование
судороги в ногах, головная боль, ходьба периодически буквой "г" - следствие пункции, а не менингита
да, надо обследовать и гиперность
колят, таблетки и полное обследование
 

Marise

закрытый космос
Я сегодня какому-то счастливцу денег на телефон положила, перепутала одну цифру.
 

Grundig

Местный
Я сегодня какому-то счастливцу денег на телефон положила, перепутала одну цифру.
А мне наоборот, сегодня от какого-то мецената деньги на телефон свалились.
dntknw.gif
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
аха
легли после менингита на обследование
судороги в ногах, головная боль, ходьба периодически буквой "г" - следствие пункции, а не менингита
да, надо обследовать и гиперность
колят, таблетки и полное обследование
господи. Наташ, держись и постарайся не терять самообладания. Это не смертельно и кончится обязательно, нужно просто перетерпеть период реабилитации. мужества вам с Соней!
 

kroha

Местный
господи. Наташ, держись и постарайся не терять самообладания. Это не смертельно и кончится обязательно, нужно просто перетерпеть период реабилитации. мужества вам с Соней!
да, ты знаешь
я по-чесноку не страдала, точнее - один раз..потому что страдаю только от неопределенности
а когда действую - некогда
мне было плохо по-настоящему когда слушала, вынужденно, когда она кричала в первую пункцию, потом у меня дня три болело сердце, что я не могла дышать, я как физиолог по образованию, что все эти слезы, больно и т.д. - надо перетерпеть...но главное - ясность, потому я видела все признаки менингитоза и потому я была спокойна - что вовремя и почти без последствий
остальное - фигня
осталось разобраться со свекром, который, по сути, спасовал в этой ситуации и с собой, виновата ли я и все ли я сделала в этом
спасает и наше семейная самодостаточность - нет праздных людей и праздного интереса
короче, я понимаю ценность тишины и самоанализа перед толпой, хоть и любящих, родственников
хотя, признаюсь, иногда хочется
 

Фрау

Местный
да, ты знаешь
я по-чесноку не страдала, точнее - один раз..потому что страдаю только от неопределенности
а когда действую - некогда
мне было плохо по-настоящему когда слушала, вынужденно, когда она кричала в первую пункцию, потом у меня дня три болело сердце, что я не могла дышать, я как физиолог по образованию, что все эти слезы, больно и т.д. - надо перетерпеть...но главное - ясность, потому я видела все признаки менингитоза и потому я была спокойна - что вовремя и почти без последствий
остальное - фигня
осталось разобраться со свекром, который, по сути, спасовал в этой ситуации и с собой, виновата ли я и все ли я сделала в этом
спасает и наше семейная самодостаточность - нет праздных людей и праздного интереса
короче, я понимаю ценность тишины и самоанализа перед толпой, хоть и любящих, родственников
хотя, признаюсь, иногда хочется
свекр не виноват. откуда ему знать какие признаки при менингите, а температура высокая у детей часто долго держится.
ты тоже не виновата. нормально оставить 5летнего ребенка погостить у дедушки в деревне.
искать в прошлом виноватого - зачем?
 

kroha

Местный
свекр не виноват. откуда ему знать какие признаки при менингите, а температура высокая у детей часто долго держится.
ты тоже не виновата. нормально оставить 5летнего ребенка погостить у дедушки в деревне.
искать в прошлом виноватого - зачем?
он не говорил что каждую ночь, у ней было до 39 - а это у ней странно
я уже когда ехала в поезде, меряю ночью у ней - 38 и 1, потом посмотрела в память градусника получше утром - а там 38 и 8...у меня уже было кошмарное предчувствие, материнский инстинкт, наверное, орал во всю - что то случилось серьезное, в Челе на скорой и дет. больнице проверяли на менингит - все хоккей было
да ты понимаешь, он вызывал педиатров и скорую один раз - ни одной записи, просто так..его оправдывает, что признаки менингита появились в вечер, когда мы Соню вечером когда привезли, ровно на 9 день
ладно, Кать, проехали..меня сейчас сильно расстроило больше уход Сержа, нельзя так с молодыми(
да, и отец мой, похоже...тоже скоро(
 

Фрау

Местный
покатались на велах, Ванька весь испыхтелся, подзаныл, завела его домой и еще поднавернула с пяток км и 5 кругов по стадиону бегом. новые кросы - огонь в прямом смысле слова, бежишь как по раскаленной сковороде, ну не для бега они, не для бега, для треккинга. зато сегодня я наконец достигла понимания: бег - это моя медитация. а куда без медитации в жизни?
 

natasha_n_n

Местный
покатались на велах, Ванька весь испыхтелся, подзаныл, завела его домой и еще поднавернула с пяток км и 5 кругов по стадиону бегом. новые кросы - огонь в прямом смысле слова, бежишь как по раскаленной сковороде, ну не для бега они, не для бега, для треккинга. зато сегодня я наконец достигла понимания: бег - это моя медитация. а куда без медитации в жизни?
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я седня Еленич не узнала, ваще наглухо.
Молодец, женщина.
Меня ваще неузнают некотоые бесовесные тётки :Ninja:
Вчерась перед Марыськой равзе што рукаме не махал, в упор смотрит и невидит нифига редиска в джынсах
Кроха тудажа, лыблюсь как идиот - ноль реакции, нет меня напланете какбудто:NahDisagree:
Я понимаю что уменя корпус "компакт", но не "микро"-же вканцето канцов:Sluggish:
Лысину штоли покрасить?o_O
В ораньжевый :rolleyes:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Носи в правой руке выпуск журнала "Огонёк" за Новый 1961-й год.
То есть вместо 2016-го предлагаете назначить Новый год 1961-м. Начать, так сказать, издалека... и дожидаться нового Карибского кризиса... :Eek
 
Сверху