Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Меня ваще неузнают некотоые бесовесные тётки :Ninja:
Вчерась перед Марыськой равзе што рукаме не махал, в упор смотрит и невидит нифига редиска в джынсах
Кроха тудажа, лыблюсь как идиот - ноль реакции, нет меня напланете какбудто:NahDisagree:
Я понимаю что уменя корпус "компакт", но не "микро"-же вканцето канцов:Sluggish:
Лысину штоли покрасить?o_O
В ораньжевый :rolleyes:
я извинюсь за каждый"неулыб" и "не кивок", скажи когда и сколько я тебя не обняла, не подарила эскиму, не подвезла..
да, про лысину - не крась, а из Казани Евгения приедет и не поймет
:Inlove:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вернулись. Погостили в Волгограде, донской станице и шахтерском хуторе, повалялись на волжском песочке и черноморских камушках, поднялись в горы на Красной поляне и погуляли по степи под Новороссийском. Пробовали много приличных и не очень вин, чебуреков, хачапури и шашлыка, арбузов и персиков. Отметили два дня рождения, осчастливили отпуском трех родителей. Было много солнца, очень много солнца и тепла.
Три недели отдыха пролетели неприлично быстро, шесть тысяч с хвостиком километров только кажутся большой цифрой.
Отдых удался, было бы большой наглостью и чёрной неблагодарностью считать иначе. Я брала у гор, у моря и тут же отдавала. Отдавала родным.
Это был отпуск счастливых глаз: мамы, свекрови, моего любимого дядюшки, коллеги-пенсионерки.
Фотографировала мало. На истории сил нет. Они появятся позже, когда вокруг будет холод и чужие лица.
Ещё есть немного времени на приведение себя в порядок. Физический и эмоциональный. Лето - маленькая жизнь будет со мной ещё неделю.
 

Фрау

Местный
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»
Наташа, если велосипед становится настоящим хобби, то это просто чёрная дыра для бюджета и радась для экономики)
 

Marise

закрытый космос
Открыла для себя Принцессу Ангину.
Забавно. У меня такой ник был в 2003м.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Открыла для себя Принцессу Ангину.
Забавно. У меня такой ник был в 2003м.
Бобро пожаловать!
Они классные!
Были на концерте в Екб, в конце июня. Потрясающий инструментал, вокал и тексты песен.
Даже пожертвовали им на диск на Планете. Ибо позор, когда русско-играющую качественную музыку группу спонсирует министерство культуры Австрии. А ведь они ни много не мало, популяризируют в санкционной Европе русский язык.
 

Marise

закрытый космос
Бобро пожаловать!
Они классные!
Были на концерте в Екб, в конце июня. Потрясающий инструментал, вокал и тексты песен.
Даже пожертвовали им на диск на Планете. Ибо позор, когда русско-играющую качественную музыку группу спонсирует министерство культуры Австрии. А ведь они ни много не мало, популяризируют в санкционной Европе русский язык.
Очень, очень много сильных русских групп.
А в эфире одни "трусЫ".
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Очень, очень много сильных русских групп.
А в эфире одни "трусЫ".
Ваня слушает на "Своём радио" программу "Живые": раньше она была на Нашем, потом на Маяке. Так вот, у этого товарища в ротации 270! групп. зачастую довольно неплохие вещи попадаются. Жаль, что радиостанция широко известна в узких кругах. Но именно благодаря ей я очень пополнила свой плей-лист неплохой отечественной музыкой.
 

Marise

закрытый космос
Ваня слушает на "Своём радио" программу "Живые": раньше она была на Нашем, потом на Маяке. Так вот, у этого товарища в ротации 270! групп. зачастую довольно неплохие вещи попадаются. Жаль, что радиостанция широко известна в узких кругах. Но именно благодаря ей я очень пополнила свой плей-лист неплохой отечественной музыкой.
Я там вообще слабых не припомню. Сильные все и самобытные.
Только это... не для эфира все. Для концертов камерных, для квартирников и т.д.
Пипл не схавает.
 
Сверху