Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мы с нею на комиссии встречаемся, хихикаем, а не вернуться ли)
В последний раз она рассказала, что и мама её спрашивает, может хватит, вернешься к детям? Сил Светику пока хватает. Вот и пашет.
 

be-open

джедай
я в прошлую зиму ветками в банке обошлась, у меркурия продавались сто рублей за три штуки.
Будет замечательно, если ты залезешь обратно в кронштадтскую дыру, из которой вылезла, и продолжишь не отсвечивать.
Счастья, здоровья, успехов в наступающем году, всех благ. :Juggle:
 

Предположим

Активный пользователь
Катерино, не моглабы ты бить сарказьмом адресно и высокоточно, не задевая непричастных людей?
Это просьба уменя такая
Я искренне уважаю даму сердца (на вид прекрасная женщина) за ее нелегкий выбор, потому что жить рядом с _таким темным прудом с _такими чертями внутри, может только очень уверенный в себе, добрый и интеллигентный человек, которым я, к счастью, являюсь во вполне определенной степени, не позволяющей мне терпеть _таких персонажей рядом.

У всех затронутых случайно персонажей прошу меня простить, так как я не со зла.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Катерино, не моглабы ты бить сарказьмом адресно и высокоточно, не задевая непричастных людей?
Это просьба уменя такая
а по мне, так неплохая кучность попадания и годное КВО)
 

настена

Местный
Первый оччот по заказу из "Оригами"
Комплектность - 100% + бонус
Пицца - зашыбись.
Что характерно, начинка наложена а не намазана.
Остальное пока непробовал)
Сегодня они без начальника работают. Как долго ждал? Что за бонус? Свыше 800 руб заказ, получаешь постоянную скидку)
Папетита!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Изобретайте болт Дмитрий
Сегодня увас получится
Мегаболт №2 -увесистая головка + цилиндрическое тело.
А в чем новизна? - а в том, что его не закручивают, а забивают - налиццо снижение требований к установщику болтов и упрощение болтоустановочного инструмента)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сегодня они без начальника работают. Как долго ждал? Что за бонус? Свыше 800 руб заказ, получаешь постоянную скидку)
Папетита!
Ждали примерно час.
Бонус по акции "купи две пиццы получи пузырёк с жолтой водой"
Магнитик для холодильника + бумашка с картинками.
Заказали на 1370. Карточек в наличии нет, просили напомнить при следующем заказе.
Пасибо)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мегаболт №2 -увесистая головка + цилиндрическое тело.
А в чем новизна? - а в том, что его не закручивают, а забивают - налиццо снижение требований к установщику болтов и упрощение болтоустановочного инструмента)
Это неболт
Это тупой гвоздь
Давайте еще варианты этот не пойдет
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мегаболт №2 -увесистая головка + цилиндрическое тело.
А в чем новизна? - а в том, что его не закручивают, а забивают - налиццо снижение требований к установщику болтов и упрощение болтоустановочного инструмента)
Для пущей важности болт можно изготовить из обедненного урана.
 

настена

Местный
Ждали примерно час.
Бонус по акции "купи две пиццы получи пузырёк с жолтой водой"
Магнитик для холодильника + бумашка с картинками.
Заказали на 1370. Карточек в наличии нет, просили напомнить при следующем заказе.
Пасибо)
Видела, что прозрачную воду давали) Про карточки не написала, потому что знаю что кончились и заказали. На стене висит список заказчиков со скидкой, вас запомнили короче)
А бумашку тоже можно на холодильник повесить кстати.

Пажалста) Обращайтесь еще)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это неболт
Это тупой гвоздь
Давайте еще варианты этот не пойдет
С со сложной резьбой ненравиццо, совсем без резьбы - тоже не нравиццо.
С дыркаме можно - чтобы в них шплинты вставить дополнительно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
С со сложной резьбой ненравиццо, совсем без резьбы - тоже не нравиццо.
С дыркаме можно - чтобы в них шплинты вставить дополнительно.
Можно с головкой "шестигранником вовнутрь", обычным гаячным ключом не открутишь - только специальным прутком (изготовить и болт и пруток- проще даже чем обычный болт + ключ)- впрочем такое чудо я кажись где-то видел....
 

SNZme

Камертон
смешный ты, дядько, ейбогу
прям у нас в городе столько вариантов..
прям обхохочешься...
Отсутствие вариантов формируется таким мнением. Кто так не считает, у того всегда есть вариант. "Отсутсвием" варианта аргументировать "кабальные" условия труда - себя не уважать, как и своих работников.
 
Сверху