Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Придётся совершить плановый апгрейд два - приклеить на подошву суперклеем пару полос наждачной бумаги)
Ну щас чо загадывать то, может оне только внешне на те што уменя были похожи)
Вдруг они вмороз еще мяхче чем в тепло)))
 

be-open

джедай
Ну щас чо загадывать то, может оне только внешне на те што уменя были похожи)
Вдруг они вмороз еще мяхче чем в тепло)))
Поэтому для начала ограничусь улучшениями конструкции только в виде добавления войлочных стелек за 40 рублей.
Всегда так делаю, не понимаю зимнюю обувь с мехом.
 

helios

и в цеху его нет
Показательный пример пофигизма: машина с самой пятницы стоит открытая - и двери открыты и багажник тоже. И я это обнаруживаю только в воскресенье вечером. И такое происходит уже не первый раз. Ну там, разве что, только выдохшуюся вонючку с зеркала можно как сувенир стырить и кучу фантиков сзади, но мне всё равно как-то странно представить ситуацию, чтобы кто-то проходящий мимо остановился и начал дёргать двери.
А как вы трясётесь за своё барахлишко? :D
Я тоже не волновался, когда у меня был ВАЗ 2103 в 1997 годе. И у него окошко на задней правой дверце само опускалось. Просто ладошками прилипни и тащи вниз, вуаля. И вот прихожу как-то утром, окошко открыто, все барахло из бардачка (как в песне А. Молочного про Жигули) лежит на переднем сидении, а на коврике валяется пустой флакон из-под одеколона после бритья. И я догадался, какой социальный элемент посетил ночью салон моего автомобиля :) Ничо не взял, токмо догнался деколончиком и все.
 

SNZme

Камертон
Гуляш с говядиной и гречей, холодец в процессе довода до комнатной температуры.
 

Дженифер

вспомнить все
Я тоже не волновался, когда у меня был ВАЗ 2103 в 1997 годе. И у него окошко на задней правой дверце само опускалось. Просто ладошками прилипни и тащи вниз, вуаля. И вот прихожу как-то утром, окошко открыто, все барахло из бардачка (как в песне А. Молочного про Жигули) лежит на переднем сидении, а на коврике валяется пустой флакон из-под одеколона после бритья. И я догадался, какой социальный элемент посетил ночью салон моего автомобиля :) Ничо не взял, токмо догнался деколончиком и все.
А у меня как то задняя дверь осталась распахнутой настеж... Увидел человек, который как-то видел мою сестру около этого автомобиля. Нашел телефон сестры, позвонил, сестра нашла меня .. Больше бы таких неравнодушных людей))
 

Spartanka

просто сказка...
попали почти на 50 тыщ(((( вот это, товарищи, ж******а....
что бы продать ненужного?:confused:
 

helios

и в цеху его нет
Да все моя доброта. Пру из Челябы по односторонке в левом ряду, на хвост падает Лада Калина и давай елозить, то по обочине хочет обойти, то справа, ну вижу - неадекват, на похороны торопится, ага, на свои. Ну включаю солидно поворотник, заваливаюсь правым галсом, эта пик-пик-пик меня слева обходит и ннна! мне камнем в лобовуху. И все. Приплыли. А оно у меня специальное, с подогревом, датчиком дождя, антенной магнитолы штатной, датчиками сигнализации штатной, короче китайское фуфло не поставишь :(
В общем, диктую номер расчетного счета **** **** **** ****, поможите кто чем можите. :)

Шучу. Справимся. Где наша не пропадала, главное - все живы-здоровы, а остальное - прорвемся :)
 

helios

и в цеху его нет
Блин
Говорилже бери Оку
Эх...:(
Дифствительно. Вместо лобовухи можно взять целую Оку. Заманчиво
scratch_one-s_head.gif
 
Сверху