Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
При чем тут девочки?
Древняя русская поговорка, а имя Макар тут вообще никак не дискредитируется, к тому же то, о чем мы писали, ну вот то самое "далеко", даже и Макару неизвестно, не был он там со своими телятами)
Потому что единицы остались тех, кто помнит эту дурацкую поговорку. И конечно это Сингла в том числе :D
 

Single-Single

Местный
Я к приезду любимого приготовила. В ином случае были бы овощи с мясом и оладьи))) Сама приготовленное есть не буду.
Ириночка, это было моё риторическое восклицание, а не упрёк и не намёк на "отчитаться"))
Очень хорошо, что у всех всё дома кашеварится и вкусно пахнет) Так и должно быть)
 

Single-Single

Местный
Ура, всё закончилось! Мы дома, понедельник позади!
И Беляш молодец, целых 3 часа смиренно высидел у мамы на работе, пока мама собрание проводила, мучался, изнемогал, изнывал, томился, но ни разу не помешал и не отвлёк, всё как и договаривались)) МужЫк, уважаю!
 

Katishka

меняюсь
То поделала, се поделала, бахнулась плашмя на диван и.... проспала занятия в ньюстайле(((
а на какое занятие хотела сходить?
я сегодня к Алексею первый раз сходила на фри-стайл, тааак классно!
 

настена

Местный
а на какое занятие хотела сходить?
я сегодня к Алексею первый раз сходила на фри-стайл, тааак классно!
К Люде собиралась, на бедра+пресс. А к Алексею тоже надо как-то попасть, говорю ж график рабочий дебильный у меня, ни разу за месяц не нашла времени((
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мне тоже двоих детей застраховать надо. Вопрос: есть ли смысл страховаться, если прививка от клеща стоит? Если смысл есть, то еще и двоих взрослых надо.
Написала в личку)
 

Katishka

меняюсь
К Люде собиралась, на бедра+пресс. А к Алексею тоже надо как-то попасть, говорю ж график рабочий дебильный у меня, ни разу за месяц не нашла времени((
Не переживай, хоть сколько-нибудь выкроишь, и то хорошо! У Алексея что-то типа степа с движениями из хип-хопа) прикольно!
 
Сверху