Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Муж сейчас подходит и говорит: Мы мед осмотр проходим, мне надо будет в среду пописеть, есть куда? Я ему: А что до среды терпеть будешь?
Какие высокие отношения :rolleyes:
 

Фрау

Местный
Муж сейчас подходит и говорит: Мы мед осмотр проходим, мне надо будет в среду пописеть, есть куда? Я ему: А что до среды терпеть будешь?
Есть. В аптеке банки специальные продают на такой случай.
Мила вообще супер! Но мне нельзя так говорить, ругается)
И Аня! Очень рада, Что довелось с ними встретиться хоть на форуме, хоть в жизни. Удивительно прекрасные люди.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Муж сейчас подходит и говорит: Мы мед осмотр проходим, мне надо будет в среду пописеть, есть куда? Я ему: А что до среды терпеть будешь?
Юмору то на форуме нахваталась?)) Муж в шоке, наверное ))
 

логан

Местный
Какие высокие отношения :rolleyes:
Они же как дети, несамостоятельные, что есть дома не знают, или не хотят заморачиваться по этому поводу. Ну писеть то он буде конечно самостоятельно)
Есть. В аптеке банки специальные продают на такой случай.
Знаю прекрасно, спасибо конечно)
 

Single-Single

Местный
тоже еле соскреблась безо всякой йоги
Да меня ранний световой день с толку сбивает, как в 5 утра светает - так я каждые 20 минут на будильник смотрю, непонятно потому что, то ли 5 утра, то ли 8)) А к тому времени, когда будильнику уже надо звонить, я отрубаюсь с чистой совестью и намертво))Вот сегодня так и произошло.
Ну ничего страшного, на работу я все равно пришла на 10 минут раньше даже, просто Максим в садик ушел не к 8, а к 9)
 

Фрау

Местный
Да меня ранний световой день с толку сбивает, как в 5 утра светает - так я каждые 20 минут на будильник смотрю, непонятно потому что, то ли 5 утра, то ли 8)) А к тому времени, когда будильнику уже надо звонить, я отрубаюсь с чистой совестью и намертво))Вот сегодня так и произошло.
Ну ничего страшного, на работу я все равно пришла на 10 минут раньше даже, просто Максим в садик ушел не к 8, а к 9)
меня ничо с толку не сбивает, я сплю как убитая, засунув подушку между ног и завернувшись как в кокон в одеяло. меня смущает только будильник, который орет безбожно, что мне пора вставать. просто я обычно проявляю силу воли, а сегодня не шмогла, даже Ваня уже встал, а я всё лежу, оставила семью без завтрака.
 

Фрау

Местный
А я летом не могу долго спать, всегда встаю рано, даже в выходные. А вот зимой только и делать, что спать.
не знаю почему, но сезон для меня значения не имеет. сплю одинаково, комфортно до 9 часов, но если поздно легла могу и до 11..могла, когда-то :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А у нас фонарь в окно светит над подъездом, так что у нас всегда день )) Жалюзи слабо спасают )
 

Single-Single

Местный
А я хочу у дворника, который на работе у нас, попросить лопату до завтра. Даст, поди?
 

Single-Single

Местный
Ачо, щас лопата аксессуар модный
Бизлапаты ходить даже не гламурно щитаецо :cool:
Да у нас около подъезда ужас чё творится, там еще трактором нагребли одну огромную кучу, а сторона теневая, до июня эта мяша будет расползаться, и вдоль бордюра где машины стоят (моя в частности), в машину не залезть, если по колено сквозь снежную шугу не проползти. Тоже бы на газон откидала хоть чуть-чуть. Там делов на 15 минут, а лопаты нету(
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Да у нас около подъезда ужас чё творится, там еще трактором нагребли одну огромную кучу, а сторона теневая, до июня эта мяша будет расползаться, и вдоль бордюра где машины стоят (моя в частности), в машину не залезть, если по колено сквозь снежную шугу не проползти. Тоже бы на газон откидала хоть чуть-чуть. Там делов на 15 минут, а лопаты нету(
Да яж не в драку тычо)
Вот пока необходимость острейшая пошлабы и купила себе личную персональную лопату. И на следущую зиму застрахована щитай от снежных неприятностей и просить ненадо ниуково особенно в выходной)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да, лопата этой весной очень нужная весчь! Никогда не думала что я задумаюсь о ее покупке, а вон оно как все повернулось.
 

Single-Single

Местный
Да яж не в драку тычо)
Вот пока необходимость острейшая пошлабы и купила себе личную персональную лопату. И на следущую зиму застрахована щитай от снежных неприятностей и просить ненадо ниуково особенно в выходной)
Ты мои мысли прочитал, уже думаю съездить и купить, и пусть стоит в нише на все случаи жизни)
А где их продают?
 
Сверху