Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Мне тоже двоих детей застраховать надо. Вопрос: есть ли смысл страховаться, если прививка от клеща стоит? Если смысл есть, то еще и двоих взрослых надо.
Я привита, не страхуюсь. Только сына, но он тоже будет скоро уже полностью привит.
 

настена

Местный
Я привита, не страхуюсь. Только сына, но он тоже будет скоро уже полностью привит.
Мужа на работе принудительно прививают, мне осталось еще одну прививку тыкнуть. Со след.года детей прививать буду. Просто муж крикнул, что его тоже страховать надо, и уснул сразу. Как проснется, спрошу, зачем ему страховка понадобилась.
 

Single-Single

Местный
Мужа на работе принудительно прививают, мне осталось еще одну прививку тыкнуть. Со след.года детей прививать буду. Просто муж крикнул, что его тоже страховать надо, и уснул сразу. Как проснется, спрошу, зачем ему страховка понадобилась.
Ну в страховку входит еще и удаление клеща, и исследование его на инфицированность. К тому же, прививка вроде только от энцефалита, а с клеащми еще куча всякой дряни передается - бореллиоз, болезнь Лайма и т.д.
Думаю, что даже в случае с прививкой страховка не помешает.
 

настена

Местный
Ну в страховку входит еще и удаление клеща, и исследование его на инфицированность. К тому же, прививка вроде только от энцефалита, а с клеащми еще куча всякой дряни передается - бореллиоз, болезнь Лайма и т.д.
Думаю, что даже в случае с прививкой страховка не помешает.
Ну если страховка включает всякие Лаймы и прочее, то смысл страховаться есть.
 

Фрау

Местный
Комосоко? Это как?
фамилия у девушки такая, она ещё йогу где-то ведет в здравии что ли. я б тебе кинула ссылку на ак в вк, но нельзя же.

но дядька этот бородатый с хвостиком на затылке противник сахара)) не Никита. я этого дядьку вообще не знаю и первый раз вижу. может потому что он подревнее меня будет, по крайней мере на вид. а Никита-то у нас тусовался на форуме, Базилик он, и младше меня, смешной такой в жизни парнишка, довольно интересный и неординарный, на моциках гоняет по *б*ням.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Ну если страховка включает всякие Лаймы и прочее, то смысл страховаться есть.
Страховка включает в себя курс гаммаглобулина-иммуноглобулина, который эффективен при всех этих заразах.
А без страховки разоришься его ставить, там укольчики порядка 10 тыс рупий влетают, и то, это было в 2008 году, сейчас поди ещё дороже.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
фамилия у девушки такая, она ещё йогу где-то ведет в здравии что ли. я б тебе кинула ссылку на ак в вк, но нельзя же.

но дядька этот бородатый с хвостиком на затылке противник сахара)) не Никита. я этого дядьку вообще не знаю и первый раз вижу. может потому что он подревнее меня будет, по крайней мере на вид. а Никита-то у нас тусовался на форуме, Базилик он, и младше меня, смешной такой в жизни парнишка, довольно интересный и неординарный, на моциках гоняет по *беням.
Ссылку можешь размещать )) почему нельзя? А вот пользоваться матом, даже наспех прикрытым звездочкой, как раз таки нежелательно )
 

Фрау

Местный
Ссылку можешь размещать )) почему нельзя? А вот пользоваться матом, даже наспех прикрытым звездочкой, как раз таки нежелательно )
ну для этих мест другого слова пока не придумали))) поставила 2 звезды, если незя, закрась красным и накажи )
 
Сверху