Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Там чуть не два раза в неделю стопы, тыж говорила до июня снег у тебя там будет..
У меня завтра напарница в симу едет сама, призы детские покупать, либо сегодня куплю в городе, либо завтра вечером приедет из Симы лопатка)
Просто руки чешутся ПРЯМО СЕЙЧАС поехать и всё там очистить нафик :D
Я ж такая, мне если чё приспичило - то либо сейчас прямо, либо уже совсем не надо)
 

be-open

джедай
Подожди я еще не кончил))
Пластмассовую небери нивкаком виде - это развод на гламур и никакова качества:cool:
Как это никакого качества - настоящее китайское!
И гламура хоть отбавляй, покупать совковую лопату в интернете так романтично.
 

Single-Single

Местный
Подожди я еще не кончил))
Пластмассовую небери нивкаком виде - это развод на гламур и никакова качества:cool:
Я деревянную хочу, обычную скребковую лопату) Другой у меня даже и в голове не нарисовалось. У нас и в саду таких нет, только деревянные и штыковые, для грядок.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Я деревянную хочу, обычную скребковую лопату) Другой у меня даже и в голове не нарисовалось.
Зато вмагазине тебе нарисуют их пицот штук во всех вариантах и глазоньки то и разбегуцо. Потому и впердувперждаю. Только железо или фанера или их сочетания. Пластмассу ни в каких сочетаниях небери даже со всякими металлическими прибамбасиками типа для укрепления и прочей шелухи.
 

Single-Single

Местный
Зато вмагазине тебе нарисуют их пицот штук во всех вариантах и глазоньки то и разбегуцо. Потому и впердувперждаю. Только железо или фанера или их сочетания. Пластмассу ни в каких сочетаниях небери даже со всякими металлическими прибамбасиками типа для укрепления и прочей шелухи.
Есть, товарищ командир! Обещаю доложить обстановку по факту события! :)
 

Single-Single

Местный
Ууу, товарищи, мяша-то на дороге тяжелющщая, а снег спрессованный - вообще неподъёмный, весь пропитанный водой да ещё и к асфальту примёрзший внизу, фиг отколупаешь. Я такая разбежалась, думаю, ща как всё тут очищу, наивняк такой, пять квадратных метров еле-еле скидала на газон, и для ручья место освободила в заторах. И всё, рученьки-крюченьки отнялися, спину заломило, хорошего помаленьку, короче.

Встал неподалёку один дядька, смотрел-смотрел на меня, потом подошёл, спрашивает: "Что случилось? Застряла?"
Нет, грю, не застряла, снег убираю просто, чтобы ходить удобно было.
А хочешь, грит, я тебе помогу? Вот в чём хочешь, в том и помогу! Во всём, грит, помогу! Давай только познакомимся!
И всё бы ничего, если бы это был не 60-летний колдырёк-башкирин из дома напротив :cool:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сердечно начала весенний сезон, порвав за один рабочий день двое колготок.
Как-то нужно сломать тенденцию, а то запас нежной колготочной красоты, сделанный за зиму, разлетится мигом.
 

A1e)(

шта?
меня ничо с толку не сбивает, я сплю как убитая, засунув подушку между ног и завернувшись как в кокон в одеяло. меня смущает только будильник, который орет безбожно, что мне пора вставать. просто я обычно проявляю силу воли, а сегодня не шмогла, даже Ваня уже встал, а я всё лежу, оставила семью без завтрака.
Я канеш дико в недоумении... Пачём подушка между ног? )))
 
Сверху