Что вы сделали сегодня?

Шпиён

Тридцать третий богатырь

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Так уже. В саду повесили ))
Ну так мастерклац проведи ёмаё, Настя тебя на это дело и хочет подписать.
На благое дело прошу заметить.
Люди посмотрев твой мастерклац как юные пионеры кинуцо с дитями лепить скворешники и развешивать повсемесно.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну так мастерклац проведи ёмаё, Настя тебя на это дело и хочет подписать.
На благое дело прошу заметить.
Люди посмотрев твой мастерклац как юные пионеры кинуцо с дитями лепить скворешники и развешивать повсемесно.
Я тебе по секрету скажу: птицы живут в скворечниках в одном из ста повешанных ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну так мастерклац проведи ёмаё, Настя тебя на это дело и хочет подписать.
На благое дело прошу заметить.
Люди посмотрев твой мастерклац как юные пионеры кинуцо с дитями лепить скворешники и развешивать повсемесно.
Золотые слова!
Себе сделала в сад, а другие скворцы значит пусть без жилья страдают???
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я тебе по секрету скажу: птицы живут в скворечниках в одном из ста повешанных ))
А в чем секрет? Может люди дырки маленькие выпиливают? Или скворцы чувствуют, что не по технологии было сделано?
 

PT_limited

весенняя палитра
Золотые слова!
Себе сделала в сад, а другие скворцы значит пусть без жилья страдают???
Не скворцы, а пауки скорее :D Настя, птицы редко заселяют скворечники, мы каждый год вешаем - я то знаю )) или мы их неправильные делаем, тогда и учить нельзя ))
 

PT_limited

весенняя палитра
А в чем секрет? Может люди дырки маленькие выпиливают? Или скворцы чувствуют, что не по технологии было сделано?
Не знаю. Скорее всего низко. Так низко в природе ни одна здравомыслящая птица жить не будет ))
 

Spartanka

просто сказка...
o_O
Девы, на зумбу ходящие, возьмите меня с собой, что-ли) А то опять к концу отпуска в дверь пролазить не буду)
Ань, я пока на зумбу не хожу, но если желание будет, пошли с нами во вторник и четверг в шесть. Во вторник интенсивный тренинг, в четверг степ.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ань, я пока на зумбу не хожу, но если желание будет, пошли с нами во вторник и четверг в шесть. Во вторник интенсивный тренинг, в четверг степ.
Во вторник бы сходила:) А вот в четверг я по графику уже в городе-герое Волгограде должна быть. Забыла, что отчаливаю же;)
Спасибо! Спишемся тогда, в личке;) или в контактике)
 
Сверху