Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Что то все сложнее и сложнее искать мастериц для передачи. Вроде бы и не против они, но то "на этой неделе не могу", "ой, я так стесняюсь, надо подумать", то "у меня еще не все оборудование имеется".
Размеры городка сыграли свою роль, наверное.
А ты не думала как-нибудь видоизменить формат в связи с тем, что народ кончается?
 

PT_limited

весенняя палитра
Что то все сложнее и сложнее искать мастериц для передачи. Вроде бы и не против они, но то "на этой неделе не могу", "ой, я так стесняюсь, надо подумать", то "у меня еще не все оборудование имеется".
Уйди на летние каникулы, начиная с мая ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
На все аномалии никаких оленей нехватит я щитаю.
Планета сама разберецо чо как делать не дура небось))
Темный, ты ДядГадь, темный) Шо я, душегуб последний что-лиo_O
Небудетвам бубна, раз одного оленя жалко, защитнеги)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне предлагали менять формат. Но как? Рукодельная передача предполагает мастер класс.
А это определенное место, мастерица, материалы и инструменты. Или не мастер класс это будет вовсе.
А про рукодельников, просто как про людей у нас и без меня снимают очень активно.
 

be-open

джедай
Мне предлагали менять формат. Но как? Рукодельная передача предполагает мастер класс.
А это определенное место, мастерица, материалы и инструменты. Или не мастер класс это будет вовсе.
А про рукодельников, просто как про людей у нас и без меня снимают очень активно.
Я тебе говорил, с осени ты начнёшь закрывать свои телепроекты.
Это было ясно, когда ты задумалась о возврате во вниитф. Не вернулась заметь, а вслух задумалась о возврате.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я тебе говорил, с осени ты начнёшь закрывать свои телепроекты.
Ты мне вроде это говорил в связи с тем, что я во ВНИИТФ устроюсь. А я еще не там.
Или тебе без разницы? главное что бы твое "а я говорил" сбылось?
 

be-open

джедай
Ты мне вроде это говорил в связи с тем, что я во ВНИИТФ устроюсь. А я еще не там.
Или тебе без разницы? главное что бы твое "а я говорил" сбылось?
Я там добавил в предыдущем сообщении, пардон.
Нет, мне не важно, чтобы сбылось сакраментальное "я же говорил", в твоём случае я был бы очень рад ошибаться.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я там добавил в предыдущем сообщении, пардон.
Нет, мне не важно, чтобы сбылось сакраментальное "я же говорил", в твоём случае я был бы очень рад ошибаться.
"Вы сможете" идет уже три года почти. Для телепроекта стаж существенный. И будет идти ровно до тех пор, пока в городе не переведутся мастера, или пока меня с тв не погонят.
А знаешь почему? Потому что я вижу отдачу. Ко мне подходит мать мальчика инвалида и говорит: "Спасибо. Когда ребенок инвалид, то просыпаться по утрам неохота, жить неохота, а посмотришь передачу, вдохновишься, начнешь творить и жизнь как то налаживается"
А "Сюрприз" прикольный проект, но я за него не держусь. Возможно в скором времени будет у Насти соведущий мальчик.
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне предлагали менять формат. Но как? Рукодельная передача предполагает мастер класс.
А это определенное место, мастерица, материалы и инструменты. Или не мастер класс это будет вовсе.
А про рукодельников, просто как про людей у нас и без меня снимают очень активно.
Можно снимать тех же, которых снимала но давно (Катю например давно не видели) :)
 

be-open

джедай
Можно снимать тех же, которых снимала но давно (Катю например давно не видели) :)
Я о том же, думаю у упоротых рукодельниц идей и материала больше чем на одну передачу, а упоротых их там каждая первая)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
o_O
Што за утро такое: один на бубен оленя зажал, для общего, кстати, блага. Другая убиться хочет, молодая-красивая-здоровая-семейная-с предстоящим путешествием. Третий - пифия-провидица в пятом поколении)
Пойду поем, что-ли, с горя)) Угу, опять обжорством страдаю.
Девы, на зумбу ходящие, возьмите меня с собой, что-ли) А то опять к концу отпуска в дверь пролазить не буду)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я о том же, думаю у упоротых рукодельниц идей и материала больше чем на одну передачу, а упоротых их там каждая первая)
Ну что за выражения )))
Упоротый у меня с чем то негативным ассоциируется ))
 
Сверху