Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
Насчет компа неуверена )) А вот скворешник сколотить было бы очень в тему )) Смогешь?))
Не, я умею качественно компы ковырять, готовить и трахацо, но насчёт трахацо по телевизору не уверен что идея хорошая)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не, я умею качественно компы ковырять, готовить и трахацо, но насчёт трахацо по телевизору не уверен что идея хорошая)))
Идея то хорошая, не уверена, что все это умеют качественно делать )) А говорить и учить этому как то не принято )) Но у нас телевидение 0+
 

be-open

джедай
Идея то хорошая, не уверена, что все это умеют качественно делать )) А говорить и учить этому как то не принято )) Но у нас телевидение 0+
Если надумаешь чего - маякни, у меня типаж сейчас вполне медийный, борода, волосы крашеные, всё по фэншую)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не зажала, а перенесла на неопределенный срок :D
Пригласи Елену снова, я так поняла этот человек как раз ищет возможность рассказать о своих увлечениях? ))
Да сильно часто один и тот же человек, тоже вроде как не очень то хорошо ))
А дата твоего МК может уже обретет какой нибудь определенный срок??
 

PT_limited

весенняя палитра
Да Никита поди, он "Винегрет" раскручивает и пиарится под эту тему)
Отличный повар кстати.
Ну вот кстати да, людям которым нужна раскрутка с удовольствием пойдут на передачу, надо таких искать ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да Никита поди, он "Винегрет" раскручивает и пиарится под эту тему)
Отличный повар кстати.
"Винигрет" называется?
Я вообще случайно включила, вижу что то новенькое на ТВ )) А это винигрет, оказывается ))
 

be-open

джедай
"Винигрет" называется?
Я вообще случайно включила, вижу что то новенькое на ТВ )) А это винигрет, оказывается ))
Ага, они ремонт доделывают думаю скоро откроются, ресторан доставки вегетарианской кухни.
И интернет-магазин у него, вот.
 
Сверху