Что вы сделали сегодня?

Врединa

Настоящая
А я все-таки сходила и оооочень хорошо позанималась:p. Скучно,конечно, т.к. народу мало, но супер продуктивно. По-любому поход на треню в такой день принесет двойную пользу, а те кто не пошел заплывут в 2 раза больше.:D Даже тренер не приехал, а мы ему говорили что рано переодел машинку.:D
 

настена

Местный
Выбралась-таки с работы,недаром 2 часа колею лопатой чистила. Но блин, до пункта назначения не доехала, застряла по самые помидоры в другом конце двора. Завтра муж с лопатой приедет, бум откапываться. Вощем, не судьба сегодня до дома добраться, будем с детками у бабушки ночевать.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Еще я,наверное, самая первая из вас встретила Анютку. Мы как два снежных пингвина были удивлены встрече))) Но прияяяяятно.:rolleyes:
Ага, вот реактивная, уже отписалась :) Очень приятно, я бы сказала:) Иринка стала ещё выше, про тоньше уже молчу, все об этом сказали. На лице одни глаза большущие, довольная до жути:)

А я сгоняла за закупками, потом в магаз. Там-то собственно встреча и состоялась:) а все потому, что белье гладить не хочу и придумываю себе занятия.
 

Single-Single

Местный
Еще я,наверное, самая первая из вас встретила Анютку.

А я сгоняла за закупками, потом в магаз. Там-то собственно встреча и состоялась:)
Ничёсе вы даёте)) Вот не бывает в жизни случайностей)) Одна ехала-ехала, еле доехала, вторая сомневалась-сомневалась, пересомневалась - в итоге взяли и срослись непонятно где в самый не способствующий этому день)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Так это Анютка нам подарок с Севера навезла?

Седня я встала в полшестого, поперлась на работу пораньше, чтобы к 11 в одну из обителей зла успеть. Еле успела во вторую, приятно удивил бесплатный сервис, а в третьей меня жестоко продинамили. Там вообще пакостный и порченый народ, много власти им дано, редкая курица не охренеет до стервятника. Ну и в тренажерку как обычно, потом второй круг по цитаделям.

Провела чисто на улице часов 5. Полная реконструция подвига челюскинцев, шучу, конечно. Первый раз в жизни такой зло..бучий буран встречаю, чтоб прям глаза не открыть.
И мои полуунты пригодились как нельзя лучше, они в снег почти не проваливались. По чесноку бы... на лыжах рвануть, да куда ставить потом.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нуачо, я так и ходила седня. Со мной были только сын хозяина заведения и пара "конных" качков.
Девочки массово отвалились. )
Я отвалилась, да. И не стыжусь признаться ))
Я девочка с севера, конечно, но блин не до такой степени )
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я отвалилась, да. И не стыжусь признаться ))
Я девочка с севера, конечно, но блин не до такой степени )
Ну... поскольку я и так с семи утра частой рысью шаро..билась по тундре, лишняя верста мне была не в крюк.
Кстати, бегать по снегу почему-то намного легче, чем ходить.
И вся засада в том, что сугробов навалило поверх вчерашней ледовой каши. Как по стиральной доске идешь, снегом заваленной.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И вся засада в том, что сугробов навалило поверх вчерашней ледовой каши. Как по стиральной доске идешь, снегом заваленной.
Во-во, я сегодня три раза навернулась на лестницах нечищенных.
 

Single-Single

Местный
Ты еще и лестницы нашла?
Ахахах, я сегодня на работе пока была, один раз решилась выйти покурить на улицу, куда обычно в подвал спускаюсь, там у сторожа дверь с инвентарем, никогда нет ветра и дождя, доползла до этого спуска в подвал, а там ни спуска, ни подвала, - ровная снежная масса))) Я крякнула и поползла обратно на работу в здание :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
А меня один раз реально сдуло ветром. Парусность хорошая была, видимо.

И... бугога... в поликлинике... в связи с ужесточением процедуры медосмотра, учредили еще один посреднический кабинет.
Для объяснения жертвам всех тонкостей предстоящего маразма.
С..ки, да сделайте вы его хоть дороже в два раза, но проще хотя бы в полтора.
Отдельный закуток под него выделите, отдельного врача по всем предметам, штоли, один хрен осмотр формальный.
Какого нафига я за такие бабки еще и нервы себе портить должна и ноги бить?
 
Сверху