Что вы сделали сегодня?

helios

и в цеху его нет
Возненавидеть снег. Не сержанта, заставившего заниматься бесполезным трудом с КПД в 0,01%, не командира, допустившего в своем подразделении дедовщину, не государство, взрастившее этого офицера, а природное явление. И у кого тут скудоумие? Тоже самое, что обижаться на лужу, из которой тебя окатил водила-лихач.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
helios написал(а):
Возненавидеть снег. Не сержанта, заставившего заниматься бесполезным трудом с КПД в 0,01%, не командира, допустившего в своем подразделении дедовщину, не государство, взрастившее этого офицера, а природное явление. И у кого тут скудоумие? Тоже самое, что обижаться на лужу, из которой тебя окатил водила-лихач.
А еще бывают табуретки, о которых люди мор... лица разбивают, случайно на полу подскользнувшись!
Вот эти табуретки сволочи, а пол вообще мерзавец! )))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я последние 25 лет тупо прихватизировал все ключи от почтового ящика, чтобы не травмировать жену всякими потрясными видами. ;)
Тупая прихватизация как-то снизила расходы семейного бюджета на оплату услуг ЖКХ?
 

helios

и в цеху его нет
Во-первых: труд бесполезным не бывает.
А во-вторых: "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось Вашим мудрецам." (с):cool:
А в-третьих, написал фигню, ибо речь шла о ненависти к снегу, товарищ Хамлет. А ты как обычно
whistle.gif
 

Single-Single

Местный
Хотя договор обслуживания на неё составлен. Почему? Не знаю, так решили в управляющей компании.
Кто на этапе оформления бегает по инстанциям с бумажками - на тех и оформляют.
Если бы в эту контору написать заявление (или чего там, уж не помню), пришел ты - то было бы оформлено на тебя.
И никто за тебя ничего не решает, тем более управляющая компания никак не может оценивать добросовестность твоей жены)))
 

Touareg

to kalon epieikes
Я сегодня решил, буду реже настаивать на своей правоте по всем непринципиальным вопросам, и пересмотрю список принципиальных вопросов на предмет их принципиальности.
 

Touareg

to kalon epieikes
Пардон, я не совсем точно выразился: у нас долевая собственность и договор на обслуживание был заключён персонально с каждым дольщиком. А жировка общая. И в ней указано имя жены, а не моё. Почему?
Тебе какая разница то? Вечная любовь же у вас там, всё общее.
 

Фрау

Местный
ахаха...))) очень прикольный в этот раз игнор. я секунд 5 тупила к чему это Женя написал про вечную любовь "в воздух", не сразу сообразила, что он с Элтоном разговаривает.
 

Touareg

to kalon epieikes
ахаха...))) очень прикольный в этот раз игнор. я секунд 5 тупила к чему это Женя написал про вечную любовь "в воздух", не сразу сообразила, что он с Элтоном разговаривает.
Тихо ты не спугни, щас там выяснится что у каждого свой холодильник, а потом дядька споёт юбилейный двухтысячный кавер на песню про лебедей.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Посетила Вакустеп. Это когда тебе одевают юбку,засовывают в бочку и заставляют ходить в вакууме... Это пипец!! Я не думала что это так тяжело!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не понял вопрос? Речь шла о нетравмировании женской психики.
Оплата услуг ЖКХ вообще не входит в семейный бюджет: она является исключительно моей личной прерогативой. И вообще, что в вашем понимании есть семейный бюджет?
Нехилые эзотерические способности позволяют вам по посту о впечатлении от соотношения сумм в квитанции с зарплатой завести речь о чьей-то женской травмированной психике, доктор, это не ко мне.
Прерогативьте дальше.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
Потрясение это не психическая травма. Конечно, если ваша жена никогда не ведала, сколько стоит оплата жилья, для неё это было бы психической травмой. А так плата растёт не с таким увеличением, чтобы получить психическую травму.
 

SNZme

Камертон
Шутишь? Работая учительницей?
Ну вот я хоть что-то узнал о ней. И да, не думал, что она учительница) Теперь то понятно, почему тебе не хватало внимания с её стороны, она просто не могла, в силу своей профессиональной занятости.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
А тебе я рекомендую съездить в Кыштым, тем более средства позволяют. Молодую любовницу ты не в силах найти.
 
Сверху