Что вы сделали сегодня?

Врединa

Настоящая
А я че то и не храню эти ленточки((( Ксюхин бант-розу и вовсе продала, сама лента уже наполовину использована на ХМ.

Катюха,здорово. Где набрали такие наклейки?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ну а мы с Максимом уклеили наклейками всё вокруг)) Дорвались, дитятки)
Любовь-морковное свидание:
Посмотреть вложение 31209
Веселый водный мир в ванной:
Посмотреть вложение 31210
И немного странного креатива в подъезде))) (соседи уже одобрили)
Посмотреть вложение 31211
Осенняя хандра отменяется
good3.gif
 

Single-Single

Местный
Катюха,здорово. Где набрали такие наклейки?
Фикс-Прайс, 38 рублей. Они большииие)))
Каждая фотка - это одна отдельная наклейка. То есть, всего полотен с наклейками было три - птички, рыбы, котенок с бабочками.
 

Single-Single

Местный

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Даа) мы тоже повеселились пока клеили, особенно в подъезде))
Максим как только слышал шум чьих-то шагов на этажах, так делал ВОООООТ такие глаза, как будто что-то криминальное творим)))
Зато такие впечатления у ребенка!!! И урок на всю жизнь, что нужно делать мир прекраснее, не только для себя,но и для других ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Завтра тоже в Фикс-Прайс отправлюсь!А то хвалят все )) Я там один раз была набегом, взяла детенку автобус, который был разобран через пять минут.
 

Single-Single

Местный
Кать,хорошо держатся?
Да, они не бумажные, а из тонкого полиэтилена, не боятся воды, и у них липкая основа довольно-таки цепко в поверхностью соединяется. Ну сами по себе точно не отвалятся, а если отковыривать - не знаю))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Многие - ругают наоборот)
Ну то, что там можно откопать прикольные штуки какие-нибудь по такой смешной цене, - это факт.
Ежики плакали, кололись?))) покупать что то за 38 р и ругать качество, это так странно ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А по теме... я сегодня хотела заехать к одной своей подруге и подарить ей наконец то мыло в виде йорка, но никого не было дома и сюрпрайз не удался
 

Single-Single

Местный
так волновалась, так волновалась, что сожрала весь изюм из фруктовой смеси. обычно я его выбрасываю ))))
О, дай пять)) Я тоже всегда его выбрасываю)) Терпеть не могу эту дрянь, все фруктовые и ореховые смеси им портят))
 
Сверху