Что вы сделали сегодня?

helios

и в цеху его нет
А тебе я рекомендую съездить в Кыштым, тем более средства позволяют. Молодую любовницу ты не в силах найти.
Следуя логике - в Кыштыме живут любовницы старые.
 
Полработы не показываем. Мы ж еще не закончили, спать улеглись. ))) Вася увидел на мою голову ландшафтный макет и затребовал такой же.
Пришлось вспоминать, чему в универе учили.
Он так прямо и говорит, что будет архитектором. Или конструктором.
Ну там талант налицо, где-то с года пытаемся художественно громоздить доминошки и прочую модульную хрень.
А то, что он творит в майнкрафте - жуть какая-то. С любого угла строит сложные трехмерные конструкции, предусматривая стыковку разных модулей на ходу.
Да так быстро, что курсор размывается. Все остальное его мало интересует. Конструктор.
 
Маленький император получает все, что просит.
Он так редко что-то просит, чесговоря. Все больше сам с собой играет в свои тихие игры, строит свои города будущего.
 

PT_limited

весенняя палитра
image.jpg

Первые две ленточки еще мои: раньше ведь не знали кто родится, покупали оба цвета заранее. Позже с бирюзовой забирали из рд Макса и Егора. А вот Лешке на выписку я купила новую голубую ленту, маленький пакетик просто не нашла, и только сегодня, делая уборку в дальнем углу шкафа, наткнулась на них... ну чтож, пускай теперь втроем лежат, ждут наших внуков ))
 

Single-Single

Местный
Ну а мы с Максимом уклеили наклейками всё вокруг)) Дорвались, дитятки)
Любовь-морковное свидание:

Птички).JPG

Веселый водный мир в ванной:
рыбки).JPG


И немного странного креатива в подъезде))) (соседи уже одобрили)
Падик.JPG
 
Сверху