Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
А всё потому, что я предварительно не убедился в том. что место на котором я буду домик строить для этого пригодно)) Строил по сути на песке - вот и разрушилось от первого плевка...
Ну это Вы не убедились.
А вот я - убедилась.
 

Jester

ФетиШут

PT_limited

весенняя палитра
Не надо вот этой зависти!!!
Да я пытаюсь себя в руках держать, но вот зависть так и прет: какие мОзги, талант, обояние, мужественность - и все в одном Голубе. Как?! Как природа создала такой идеальный образ?! Ведь нарасхват чувак. А мне даже не постоять рядом.
 

Single-Single

Местный
А меня больше всего "Битва экстрасенсов" форумская радует))
Сидят такие Влады Кадони по ту сторону мониторов, и всю-то подноготную насквозь видят и знают: и про дома на песке, и про сценарии, и про ошибки и прокляться предыдущих поколений (в чужих семьях, шо характерно)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну и зря. Уместо таво, шобэ лесбою попрекать, выручили бы парня, спасли, так сказать, от себя самого.
Да что вы, он же "сам с усам", крутизна и самодостаточность... Флаг ему в руки, всезнайке. Ни одна блин тема на форуме без него, разве что про роды еще не отписался, проглядел чтоли такой интересный раздел.
 

Jester

ФетиШут
институт брака не должен перетерпевать изменения. вы согласны?
Я - нет.
С этим помойму никто неспорит неспорил и несобирается спорить
Причём, совершенно напрасно.
Да что вы, он же "сам с усам", крутизна и самодостаточность...
Не все осилят роль гения-потребителя, звиняйте!
 

Jester

ФетиШут
Гений-потребитель - это же Саша
А тут-то про Тихого Музыканта, гения-ягуара)
Да, всё правильно. Не все могут себе позволить публично, отринув страх и стыд, писать о своей слабости и убожестве! Голубь вот, по словам прекрасной Пити...
..."сам с усам", крутизна и самодостаточность...
бггг)))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А тут-то про Тихого Музыканта, гения-ягуара)
Я потихоньку перепрофилирюсь на яблочный сидр))
Он прикольнее, к тому же , Ягуар потихоньку исчезает из продажи, хотя сидр. тоже редкость, но ВКУСНОТИЩЩА))
 

Эlton

I'll be back
Ты понимаешь, что означает этот КПД?
вот ты щаз зачем это написала, он же спать не будет, жену заманает, чтобы нас догнать
Какие ваши времена? Ещё есть возможность отстать. Тем более, что годы только на "пользу" идут.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Да у нас тут строитель-самоучка консультации дает... Берите бесплатно! Меня так умиляет как Голубь со "знанием дела" преподносит свой скудный жизненный опыт. Залил шары и вещает пучки бреда в первые попавшие под клаву темы пока пары извилины бороздят.
 

Эlton

I'll be back
Дядь Элт, ну объясни мне, объясни популярно, на пальцах даже можно, в чем заключается "редчайшесть" твоего случая?
Есть отдельные моменты моего случая, которые, имхо, являются весьма важными. Мы брачевались девственными и за всю совместную жизнь (26 лет) не изменяли друг другу. Это не пустые слова.
Эти, казалось бы, малозначительные для некоторых циников факторы, во-первых, имеют под собой весьма серьёзную основу. А во-вторых, влияют на эту основу исключительно положительным образом.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А меня больше всего "Битва экстрасенсов" форумская радует))
Сидят такие Влады Кадони по ту сторону мониторов, и всю-то подноготную насквозь видят и знают
Ух ты))) Вот оно как оказывается мы тут не просто форумчане, мы Экстрасексы!!!
У меня ЧСВ резко встает))))
 
Сверху