Что вы сделали сегодня?

EVG69

Местный
Да не, есть очень подробные инструкции.
Знавал я человека, который считал что, прочитав книгу по программированию, станет программистом. Контрольный выстрел был когда он понял что в книгах встречаются ошибки )))
 
Знавал я человека, который считал что, прочитав книгу по программированию, станет программистом. Контрольный выстрел был когда он понял что в книгах встречаются ошибки )))
В книге по программированию есть задания и упражнения. Там и ошибки найдутся
 

EVG69

Местный
С тех пор Евгеша не читает книг.
Молодой человек. Ставлю вам планку. Когда у вас будет пара патентов на изобретения ну ииии, ну не буду завышать, пара научных статей, переведенных на другие языки - я обязательно с вами пообщаюсь. (У меня и того и другого больше).Обещаю. А пока - брысь под лавку. И не сопеть.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Интересно что этот продвинутый дед изобрел, какую нибудь тачку для огорода, сеточку для огурцов? Бгг))
А статьи для яндексдзена пишет?
 
Интересно что этот продвинутый дед изобрел, какую нибудь тачку для огорода, сеточку для огурцов? Бгг))
А статьи для яндексдзена пишет?
Мир не ограничен сетевыми болтунами вроде тебя. Кто-то иногда занимается делом.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ребята !))
Давайте не будем парня так унижать... Даже произносить, язык не поворачивается. ((
Пусть будет "Физик", пусть ещё как-то, но не .... ((
Ниже плинтуса.
Я ВАС умоляю, не надо.
Самое смешное, что человека характеризуют не слова ,а дела. Обидное мое прозвище на отдаленной планете(причем на каждой) - куда круче, чем гордое имя "Элтон" на реплике китайского 3Дэ принтераили логотип "Роснано"
на чехле для телефона :)
 
Последнее редактирование:
Сверху