Что вы сделали сегодня?

JET

Местный
Сбросил 1,5 кг ...
"В теле такая приятная лёгкость образовалась...." (с), после 4.5 часов маханием триммером по склонам Вишни.
А вот гибкости нет. Спина как ствол, фиг согнёшь .....))
 

JET

Местный
Начал приводить в соответствие склон горы её названию - ЛЫСАЯ. ))
Занимаюсь цирюльничеством.... )))

Всех интересующихся данным мероприятием, ПРОСЬБА, зайти в тему "Гора "Лысая"" и почесть. Может кто и откликнется ..... )) Спасибо.
 

JET

Местный
Сегодня и ещё несколько дней....))
 

Вложения

  • Фото2750.jpg
    Фото2750.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 11
  • Фото2751.jpg
    Фото2751.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 11
Сварила ужасающе невкусный кофе. Вряд ли у кого-то получится повторить.
Паулиг надо уметь испортить
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Сварила ужасающе невкусный кофе. Вряд ли у кого-то получится повторить.
Паулиг надо уметь испортить
Равнодушен к кофе, но тоже захотелось сварить.
Чтобы был еще более невкусным - если я абсолютный лузер, то никто не должен меня переплюнуть в лузерстве)
 
Равнодушен к кофе, но тоже захотелось сварить.
Чтобы был еще более невкусным - если я абсолютный лузер, то никто не должен меня переплюнуть в лузерстве)
А я кофе не для вкуса варю.
Я его вообще терпеть не могу. Но вкусный от невкусного отличаю.
Мне муж потом вкусный сварил.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Написал в нестандартном стиле слово:
К
__О
___ Ш
______К
_______А
 

ask

Местный
Равнодушен к кофе, но тоже захотелось сварить.
Чтобы был еще более невкусным - если я абсолютный лузер, то никто не должен меня переплюнуть в лузерстве)
Недавно попробовал новый для меня рецепт. Думал, что ерунда получится, но мне понравилось. Молотый кофе засыпал в воду комнатной температуры и дал настояться 8 часов(то есть просто пошел спать) Утром попробовал вначале как холодный кофе - пошло.Затем разогрел до нормальной температуры - ощущение, что вкус стал более тонким, по сравнению с обычной варкой в турке. Чисто субъективно - по кофеину все нормально, но почти полностью пропала кислинка и немного ослабла горечь. С молоком - не понравилось, вот тут характерной кофейной горчинки стало не хватать. В холодном виде попробовал со льдом - замечательно.Сегодня хочу так приготовить литр и посмотреть, сколько дней он так будет стоять в холодильнике.
 
Сверху