Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Максим делал ракету. Из всего подручного. Просто задумался. Просто выстриг себе половину башки ножницами.
Ничего страшного, классика жанра.
Просто завтра как тифозный лишайник поедет в театр в Екатеринбург :Smoke:
ну и что
моя как то себе пробор выстригла, типа как у водилы в "Такси", потом шлифанула зеленым флобзиком тот пробор
и все это перед сном, а нам нужно с утра тогда было в садик
с утра клялалась что этого она не делала, а "Пришли немцы ночью и вот так сделали"
как смогла смыла, был конец мая, а после садика пошли в парикмахерскую
фотку не покажу, мне еще ювеналки не хватает
 
Скупила полмагазина у Настасьи, разъ..бошила свой многострадальный телефон в окончательное дерьмище.
Хорошо, когда есть два запасных.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Хм... а я вот подумал.
Если бы ты умела делать "пышнотелых вислопузых фей" - с максимальной детализацией. Ну типа восковых фигур,только маленьких (я просто,чтобы объяснить,что имею ввиду). Спрос был бы фантастическим!
 
Хм... а я вот подумал.
Если бы ты умела делать "пышнотелых вислопузых фей" - с максимальной детализацией. Ну типа восковых фигур,только маленьких (я просто,чтобы объяснить,что имею ввиду). Спрос был бы фантастическим!
Такая тоже есть, в работе.
Я за разнообразие флоры и фауны.
 

Single-Single

Местный
(Успокаивается.):SmileCoffee:
Тотальная паника насчёт клещей мне видится происками страховщиков и изготовителеи репеллентов))
Их и раньше было ничуть не меньше, по крайней мере в моем детстве с меня их снимали по 5 за сезон, что за ажитация, не понимаю.
 
Сверху