Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
Мне в детстве берёзовый сок нравился, а щас нет - глюкозы в ём маловато стало.
 

JET

Местный
Это Да.... ))
Однако, скажу из опыта. Каждая берёза даёт свой вкус. Где-то больше, где-то меньше сладости.
Так вот, берёзы "присмотрены", от них и беру. ))
С 9.00 до 15.00 с 4-х стволов - 3 литра.
))
Набрать можно без проблем.
Только подальше от дорог, транспорта и речек-говнотечек !
)))
 
Обнаружила, что у Иплхаус и Волкс тоже бывают существенные конструктивные косяки, требующие модификаций на коленке.
Так что у меня не все так плохо еще.
Нашла убойный лайфхак, позволяющий не проклеивать шарниры. Буду тестить.
 
Вылила в раковину две бутылки дорогого вина. Ибо нех меня оскорблять за мой же счет.
Да. Я такая. Не жду трамвая.
 
Покраска Алиски "под фарфор" при помощи такой-то матери и кривых от рождения рук моих продолжается.

Сложная, многослойная окраска, с эффектом "полупрозрачности" и "свечения", свойственным фарфору.
картинка20307.jpg
Там адский состав, который при малейшем нарушении пропорций начинает сворачиваться.
Учитывая еще миниатюрность всей конструкции, требования к качеству повышаются в разы. Иначе просто не соберется.
А учитывая трудоемкость - вообще непонятно, нах это мне надо. В коммерческих целях это все равно не прокатит - слишком долго и муторно.
Проще отлить собственно в полиуретане или фарфоре. Отлить можно в ЧЛБ и ЕКБ, цены не кусаются даже.
Дзен такой наверное у меня.
Но пока мне очень сильно все по кайфу, расчлененка, человечья, лошадиная и кошачья, валяется по всему дому, меня ругают франкенштейном, пыль протирается дважды в день.
 
Последнее редактирование:
Собственно, профессия бжд-мастера, хотя и абсолютно не востребована в наших ..бенях, меня привлекает универсальностью.
Это скульптура, пласт-анатомия, навыки инженера, конечно же - химика, физика даже где-то, дизайн шмотья, мастерство швеи, визажиста высочайшего уровня, парикмахера, предметный дизайн, декораторство, макетирование, фотография - все в одном.
И никогда не знаешь, что получится в итоге. Даже у корифеей полно неожиданностей в процессе работы.
Впрочем, до мастера мне как до китайской стены раком...
Hanano Yuuichi - одно из новых открытий,
1525294393187.png
так вот у кого "училась" Ксеня...
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Покраска Алиски "под фарфор" при помощи такой-то матери и кривых от рождения рук моих продолжается.

Сложная, многослойная окраска, с эффектом "полупрозрачности" и "свечения", свойственным фарфору.
Посмотреть вложение 291145
Там адский состав, который при малейшем нарушении пропорций начинает сворачиваться.
Учитывая еще миниатюрность всей конструкции, требования к качеству повышаются в разы. Иначе просто не соберется.
А учитывая трудоемкость - вообще непонятно, нах это мне надо. В коммерческих целях это все равно не прокатит - слишком долго и муторно.
Проще отлить собственно в полиуретане или фарфоре. Отлить можно в ЧЛБ и ЕКБ, цены не кусаются даже.
Дзен такой наверное у меня.
Но пока мне очень сильно все по кайфу, расчлененка, человечья, лошадиная и кошачья, валяется по всему дому, меня ругают франкенштейном, пыль протирается дважды в день.
Ты монстр конечно вообще, моё восхищение. Нереально крутые вещи делаешь, браво.
 
Бабца получается какая-то слишком рафинированная и неигровая, из серии "поставить в шкаф и не дышать".
Не совсем согласуется с задуманным образом пятнадцатилетней девочки-кицунэ в стиле кэжуал. Но может контраст как раз и сыграет, будем посмотреть.
Хотелось бы и остальных не бросать, конечно.
 
Сверху