Что вы сделали сегодня?

Дизель

Южный ветер
Были в гостях у бывшего снежинского хирурга, а ныне жителя Краснодара. Ждем с ответным визитом их к нам) Шутим, что мы теперь двойные земляки ))
 

Grundig

Местный
Были в гостях у бывшего снежинского хирурга, а ныне жителя Краснодара. Ждем с ответным визитом их к нам) Шутим, что мы теперь двойные земляки ))
"В человеке должно быть всё." (с) Снежинский хирург.
 

Grundig

Местный
Поначалу то я немного охренел, увидев, что она он там себе вылизывает и сразу полез в интернет с вопросом "разве у кошек бывает такой огромный клитор??". Потом надел на башку лупу и всё внимательно рассмотрел и пощупал. Теперь вот думаю, как сказать об этом семейству...
 

kroha

Местный
у меня дочь САМА перебрала игрушки..САМА ОТДАЛА другому ребенку процентов 45 игрушек..не сломанных, а "Мама, я уже из них выросла" и еще удивила что не хочет теперь ездить в Фэнтезиград "Не понимаю, мам, зачем там девочек 14 лет ходят..наверное я повзрослела"
ну да, ростовку уже 146 не покупаем...
были в Екатеринбургском зоопарке..уже и к животным отношение не то..точно повзрослела
 

kroha

Местный
Понятно. Я его сидячим только видела, издалека.
Соня еще..как бы так сказать, еще из недовеска превращается..как бы ...в 12-13 летнюю, у них там штук 4-6 таких девиц и 3-4 мальчика
сегодня промеряла блузку, которую купили на вырост, 152, так как бы впору..смотрю, а осенняя куртка Коламбия впритык
потом поняла, Глория Джинс и Коламбия на стройняшек, а Соня теперь ого-го, на объем и уходит и ростовка и сама она махнула в рост
 

Single-Single

Местный
На 8-м месяце жизни нашей кошечки Нюши выяснил, что это, таки, котик. Всем спасибо, все свободны. Особенно наши ветеринары.

Посмотреть вложение 284982
Дядька, ну с обретением кота, конечно, поздравляю. Но объясните мне, как люди вообще умудряются жить с животными месяц, три, пять, год, и не определиться с их полом?
Ну как? Ладно там мыши, свинки, черепахи... А кошки и собаки? Спустя год мы узнали, что у нас не Мурзик а Мусенька. И не Рекс, а Матильда.
Емае)))
 

Single-Single

Местный
Поначалу то я немного охренел, увидев, что она он там себе вылизывает и сразу полез в интернет с вопросом "разве у кошек бывает такой огромный клитор??". Потом надел на башку лупу и всё внимательно рассмотрел и пощупал. Теперь вот думаю, как сказать об этом семейству...
И как теперь будут звать Нюшу?))
 

Grundig

Местный
Дядька, ну с обретением кота, конечно, поздравляю. Но объясните мне, как люди вообще умудряются жить с животными месяц, три, пять, год, и не определиться с их полом?
Ну как? Ладно там мыши, свинки, черепахи... А кошки и собаки? Спустя год мы узнали, что у нас не Мурзик а Мусенька. И не Рекс, а Матильда.
Емае)))
Каюсь. Мне это совершенно не простительно. Даже невзирая на то, что ветеринары не смогли правильно определить пол скотинки. Нам его и отдали как девочку. Я смотрел на него, двухмесячного, но ничего не увидел... Позор на мои седины.
 
Сверху