Что вы сделали сегодня?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не знаю. 'Ничего' бывает только в абсолютном вакууме, и то там есть виртуальные частицы. Виртуальные, зато в 'той' валюте
 
  • Like
Реакции: ask

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Фигасе вы пурги намели
Всем спать.
Я не знаю,как изготовить суперкомпьютер с искусственным интеллектом, но я знаю, как его надежно "повесить" до состояния полной неремонтопригодности- надо дать ему почитать Флуд.
 
Диму отвергла Лена
Чо?
Я? Когда?
Не, просто когда меня посылают нах, я туда иду. Иногда в буквальном смысле.
С Тремором то же самое. Свинячить на моей территории можно только один раз. Второй раз не пущу туда и все.
 

kroha

Местный
Приворот это страшное дело. Не лезь в это лучше, помрешь нафиг, а мне отвечать.
Лен, у меня и так страшные мысли, жизни нет у меня последнее время, даже и есть - это не жизнь
я на пределе, сама боюсь с собой оставаться
я тебя прошу)

я на колнгях прошу сделать..вот прям как есть
отвечать буду я
все равно это не жизнь, я как зомби, хуже некуда
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
я на колнгях прошу сделать..вот прям как есть
отвечать буду я
все равно это не жизнь, я как зомби, хуже некуда
Честно хотите?
За вами достойные люди бегают, а вы ради недостойного готовы чем угодно рисковать - даже болтами его приворачивать. Ну ЗАЧЕМ?
 
Это оно, ага.
HeTCwlZ6R60.jpg
 
Вообще, интересная ситуация.
Есть мальчик и девочка, в отношениях года три.
Есть дитятко двух лет.
Мальчик без ума и от девочки, и от сынули. Мечтает о свадьбе и семье.
Девочка против. Даже не записала ребенка на отца. Видеться дает редко, раз в неделю-две.
Ночевать она не против. Говорит, что секс ей нужен, а отношения нет.
Обеспеченная. Мужиков не водит. Мальчика любит.
Мальчик веселый панк, вечно без денег и с проблемами, но очень верный, добрый и честный.
Что с этим поколением не так?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вообще, интересная ситуация.
Есть мальчик и девочка, в отношениях года три.
Есть дитятко двух лет.
Мальчик без ума и от девочки, и от сынули. Мечтает о свадьбе и семье.
Девочка против. Даже не записала ребенка на отца. Видеться дает редко, раз в неделю-две.
Ночевать она не против. Говорит, что секс ей нужен, а отношения нет.
Обеспеченная. Мужиков не водит. Мальчика любит.
Мальчик веселый панк, вечно без денег и с проблемами, но очень верный, добрый и честный.
Что с этим поколением не так?
А что не так? У девочки есть возможность воспитать своего сына, ей нравится потрахаться с таким "ветром-бродягой". Но при этом ей не нужно дома сомнительное счастье в виде постоянного присутствия веселого бездельника. Да и как-то рисково такому, если честно ключи от квартиры давать и ребенка такому доверять...
Заводы стоят, идеалы порушены - вот и появляются такие бездельники. Но девушкам-то они нравятся.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не, просто когда меня посылают нах, я туда иду. Иногда в буквальном смысле.
Это не был разговор наедине. Это была сцена.
И я не посылал тебя нах. Ты просила фотки, а я просил на меня не материться всем коллективом. Проведи различие между лексической и формальной вариантностью. Они не тождественны по значению.
Я был в позиции активного взаимодействия с твоей средой, но не с тобой. Ты говорила "Мы - пыль под колесами твоего бугатти." "Ты в чем там элитном замешан что х..й на тебя возложить не могли"
Ты стояла стеной между мной и твоим коллективом. Я сказал пошла нахер, имея ввиду - отойди, не лезь, не подзуживай им.

Ты не учитываешь эмоциональную раскачку. Я психанул на тебя.
 
А что не так? У девочки есть возможность воспитать своего сына, ей нравится потрахаться с таким "ветром-бродягой". Но при этом ей не нужно дома сомнительное счастье в виде постоянного присутствия веселого бездельника. Да и как-то рисково такому, если честно ключи от квартиры давать и ребенка такому доверять...
Заводы стоят, идеалы порушены - вот и появляются такие бездельники. Но девушкам-то они нравятся.
Но он не хочет нравиться девушкам, он хочет семью с любимой.
При этом до кучи таких же бездельников, которым ничего кроме секса не надо... и они еще себя подарком считают.
 
Сверху