Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
...я и так знала, что б**во - один из самых легких путей наверх) ну вот как то вышло, что не выбрала этот путь ))
У кого чаго болит, Кнопочка. Мохнатый ни о каком глядстве не писал. Он писал о страстности, а она не равняется глядству. Ага?
 

Дизель

Южный ветер
Ну. С приехалом нас. Смотрю, личных авто в Снз стало больше, долго место искал в два часа ночи.
Ну, рассказывайте, что тут новенькое?) Куда сходить, что посмотреть? Фонтан у вниитф еще не закончили?
 

kroha

Местный
Ну. С приехалом нас. Смотрю, личных авто в Снз стало больше, долго место искал в два часа ночи.
Ну, рассказывайте, что тут новенькое?) Куда сходить, что посмотреть? Фонтан у вниитф еще не закончили?
фонтан, похоже, будэ в августе
это, господин хороший. подснежники..вылезли те водилы, которые зимой на приколе, а сейчас по шашлыкам и по садам ездят или возят своих по Крымам и по Сочам..потом они опять заснуть на зиму в гараже
у нас тут осень, с дождями, грозами. слякотью, ветрами, ливнями, градами..
ты хоть бы лета кусок привез)
 

Single-Single

Местный
Во, кстати, сегодня погоду по радио слушали, да не дослушали, на фразе "В Челябинской области завтра, 11 июля, наконец-то закончатся дожди и...." я заглушила двигатель, а Максим продолжил: "... и наконец-то уже выпадет снег?"
Правильно очень подметил, сколько уж мурыжить нас можно.
 

Часть

Местный
Во, кстати, сегодня погоду по радио слушали, да не дослушали, на фразе "В Челябинской области завтра, 11 июля, наконец-то закончатся дожди и...." я заглушила двигатель, а Максим продолжил: "... и наконец-то уже выпадет снег?"
Правильно очень подметил, сколько уж мурыжить нас можно.
Никогда не понимал жажды жаркого лета, ты же сама на пляж не пойдёшь и не разденешься:D
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Так этого ненаглядного лета ждала и где собственно всезаполняющее чувство счастья? Когда самолюбование в режиме лета увидим?
 
Сверху