Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Так этого ненаглядного лета ждала и где собственно всезаполняющее чувство счастья? Когда самолюбование в режиме лета увидим?
Когда лето будет, тогда и увидите. По состоянию на 10 июля летом тут еще даже и не пахло. У меня сейчас +14 за окном, и невысыхающая сырость и серость. Так что возрадуйтесь, хоть где-то нос утёрт этой самолюбовахе.
 
Пыталась обратно стать стриженой блондинкой.
Программа дурацкая или рожа у меня нестандартная, не знаю.

MakeoverIdea1.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ой:Frown
примерно то же самое (кто в теме, тот поймет):
a6583ab454e2c23f34dcc63b4e0b9f04_w1188_h475.jpg
 

kroha

Местный
Пыталась обратно стать стриженой блондинкой.
Программа дурацкая или рожа у меня нестандартная, не знаю.

Посмотреть вложение 257797
прости, но овца
 

kroha

Местный
постирала в кои веки авточехлы..полный звездец, ребята..их ставить можно было
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
постирала в кои веки авточехлы..полный звездец, ребята..их ставить можно было
А раньше не Вы об этом факте не догадывались? Даже я помню предыдущий Ваш вопль (годичной или двухгодичной давности) о том, как фигово картошку возить в салоне
 

kroha

Местный
А раньше не Вы об этом факте не догадывались? Даже я помню предыдущий Ваш вопль (годичной или двухгодичной давности) о том, как фигово картошку возить в салоне
не, я, видимо, сказала. что ее можно там сажать
картошку не возим уж лет 7
немного только по осени и только в багажнике
просто на задних сидениях живет моя дочь в поездках
а там она и ест и ногами шлепает прям в ботинках..там свинарник
постирали только задние чехлы, муж пообещал снять и с передних кресел - будем посмотреть что с ними
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Лена, тебе объемные прически не идут, ни сбоку ни сверху. У тебя узкий нос большой рот, и виден объем на щеках. Тебе надо этот объем подчеркнуть.
Длинные прямые волосы тебе идут когда ложатся сзади на плечи, но если не облегают лицо. Вот последний вариант нормально смотрится только короче надо
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ничего тебе не идет все равно. Лучше подстригись и в рыжую перекрасься
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
не, я, видимо, сказала. что ее можно там сажать
картошку не возим уж лет 7
Не помню точно, но что-то про грязь в машине было
просто на задних сидениях живет моя дочь в поездках
а там она и ест и ногами шлепает прям в ботинках..там свинарник
Ну да, а на передних обитают супруги Карлсоны, на моторчиках залетают в машину... Или разуваются, оставляют ботинки на дороге и уезжают
 
Лена, тебе объемные прически не идут, ни сбоку ни сверху. У тебя узкий нос большой рот, и виден объем на щеках. Тебе надо этот объем подчеркнуть.
Длинные прямые волосы тебе идут когда ложатся сзади на плечи, но если не облегают лицо. Вот последний вариант нормально смотрится только короче надо
Да не большой у меня рот. Я ж не Джулия Робертс.
На фоне всех этих уральских безгубок - может и большой. Рядом с мелкими чертами лица.
А для модели - его почти и нету.
 
Сверху