Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Жизнь всё равно так устроена, что благоволит более более страстным женщинам.
спасибо, Саша, что просветил, правда я и так знала, что б**во - один из самых легких путей наверх) ну вот как то вышло, что не выбрала этот путь ))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
спасибо, Саша, что просветил, правда я и так знала, что б***во - один из самых легких путей наверх) ну вот как то вышло, что не выбрала этот путь ))
наверное из-за того, что главные носители этой мысли на данном форуме к примеру, потянут не наверх, а вниз... - к кастрюлям , быту и отчетности за каждый чих :)
 
- или "страстность" - это имхо состояние души. Не каждому дано быть страстным, но кому действительно дано. тот делает это безвозмездно, для удовольствия.
Страстность это распущенность. И секас тут ни при чем.
 
В какой-то мере да - любое творчество - есть некое отступление от "канонов" и догм, т.е. "распущенность"
Пора уже строить завод для сжигания творческих личностей. И то боюсь быстро сломается.
Мне дажи Юля вчера заявила что просто она творческая личность и поэтому вот это всё.
Творческие личности, вашу налево, когда уже от вашего творчества будет какая-нибудь радость и польза? Хотя бы вам самим...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Творческие личности, вашу налево, когда уже от вашего творчества будет какая-нибудь радость и польза? Хотя бы вам самим...
Радость и польза - понятие субъективное.
Для НЕтворческого человека это следование букве закона , канонам, строчение жалоб и доносов, у творческого человека иные критерии - радость от решения задачи, которую на первый, на второй, на третий взгляд было решить невозможно или невероятно затратно - к примеру.
Чья радость радостнее и польза полезнее не берусь судить, то ,что оба тащатся от СВОИХ радостей - факт)
 
Радость и польза - понятие субъективное.
Для НЕтворческого человека это следование букве закона , канонам, строчение жалоб и доносов, у творческого человека иные критерии.
Чья радость радостнее не берусь судить, то ,что оба тащатся от СВОИХ радостей - факт)
Понятно. Фтопку.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Чо у тебя-то бомбануло?
У меня. бомбануло? Т.е. краткое выражение несогласия с позицией - это "бомбануло"? ;)
Я спокоен.
Творческая личность имхо имеет все качества нормального мужика, как перечисленные выше - не навязывать другим каноны и догмы, не стучать и не доносить, решать сложные "неразрешимые" задачи.
 
У меня. бомбануло? Т.е. краткое выражение несогласия с позицией - это "бомбануло"? ;)
Я спокоен.
Творческая личность имхо имеет все качества нормального мужика, как перечисленные выше - не навязывать другим каноны и догмы, не стучать и не доносить, решать сложные "неразрешимые" задачи.
Да нормальный ты, нормальный. Только не плачь.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->

Grundig

Местный
у меня данностей маловато, чтоб преуспеть в этом деле, внешность не такая эффектная и красивая.
Внешность в этом деле не самое главное. Симпатичнее Розы Делауро - уже неплохо. Важнее беззаветная преданность этому делу и полная самоотдача.
 
Сверху