Что вы сделали сегодня?

Блин. Дело в том что мы с ним оба странные люди. Напрочь лишенные животной похоти. И скорее будем годами жить без секса, чем делать ЭТО в дурном настроении или со случайным человеком. Да задобалась я его насиловать... ему не это надо.
 
А мне проще письменно договориться с человеком. По тексту сразу видно, кто есть кто. Смазливой внешностью и приличным видом суть не прикроешь. Мы и с мужем так познакомились... письма ему чтоль начать писать..

В реале... да быдляк какой-то там один скушный... ни о чем, кроме денег, работы, машин, телефонов, не говорящий.
 

Врединa

Настоящая
Кстати письмо это отличный способ. Там отсутствуют эмоции и можно выговориться и донести. Человек интуитивно при написании обдумывает свои слова.
 
Он меня уже не слышит. Я заранее во всем у него виновата. Добрый только когда денег приношу или еще что-то подобное.
 
Где найду, но вот на что? Это за квартиру считай ползарплаты уйдет, какая бы она хорошая ни была. Да и не можем мы развестись... мы ж родные люди.
 
Чтобы уйти, надо найти к кому. А у меня планка теперь так высока, что это исключено... планка не в смысле статуса, а скорее человеческих качеств... и не тупо "хороший, добрый, умный" и т.п.... он мыслящий должен быть, ищущий, внутренне свободный... к эмпатии склонный, само собой. И на физиологии не зацикленный, не выношу.
 

SNZme

Камертон
Чтобы уйти, надо найти к кому. А у меня планка теперь так высока, что это исключено... планка не в смысле статуса, а скорее человеческих качеств... и не тупо "хороший, добрый, умный" и т.п.... он мыслящий должен быть, ищущий, внутренне свободный... к эмпатии склонный, само собой. И на физиологии не зацикленный, не выношу.
Терминатор во плоти. К примеру надо, насытиться физиологией, этим пунктом тебе не получится пренебречь.
 
Пусть даже нищий и раздолбай, хрен с ним. Главное - чтоб давал силы жить. С хорошим стимулом я горы свернуть могу. А без - сама сворачиваюсь как улитка и вообще заболеваю.
 
Кака любовь. Таких как я не любят. Я ж не тетенька дебелая и не мартышко в стразах, и хихикать глупо не умею по любому поводу, и губки капризно поджимать. Неликвид я. Пусть хотя бы будет музой мне.
 

Jester

ФетиШут
Таких как я не любят.

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

SNZme

Камертон
Решил попытать счастье с малограмотной медсестрой. Ну не могу я без женского образа в голове жить.
 

Фрау

Местный
Кака любовь. Таких как я не любят. Я ж не тетенька дебелая и не мартышко в стразах, и хихикать глупо не умею по любому поводу, и губки капризно поджимать. Неликвид я. Пусть хотя бы будет музой мне.
о господи! и меня в утиль запишите тогда сразу тоже :D я энтого больше достойна!
 

SNZme

Камертон
Кака любовь. Таких как я не любят. Я ж не тетенька дебелая и не мартышко в стразах, и хихикать глупо не умею по любому поводу, и губки капризно поджимать. Неликвид я. Пусть хотя бы будет музой мне.
Почему? Тебе главное самой не бортовать себя от претендентов, быть по-сговорчивей. Не приплетать посторонних людей и вещей. Все хотят готовеньких ;)
 
Сверху