Что вы сделали сегодня?

У меня сегодня зверь в толчок угодил, вроде такая ловкость, на расческе балансирует, а тут оплошал, прицел сбился. Ну вот пришлось мыть и сушить.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а я лохматая хожу))))) в Кремль по-моему легче на прием записаться, чем в парикмахерскую :D
да, бывает, сезон снятия шапок стимулирует желание привести себя в порядок.
мастера работают на полную катушку.
Лия в день моего похода чудеса свои творила с 14 часов, я была последним пассажиром в аэропорту, встала с кресла в 21.20.
сезонный ажиотаж, точно.
 

Single-Single

Местный
[/font][/color]
А бывает , что ты стрижешься сложно?
И чем отличается сложно подстричься и просто подстричься?
Он обычно стрижётся "на фарт". Хотя, и это не понимаю, что значит. Наверное, что-то типа подстричься "на удачу" (типа, как повезёт)
А тут, видать, просто подстригся, без фарта.
Не подфартило, в общем.
 
Прогуляться то? Отлично! Особенно приятно что не в магазин и не по детским делам)))
А Ериданум тоже хорошо))))Знакомства это всегда хорошо)
Я с ней не пересекалась, только передавала кое-что через третьих лиц. И по телефону говорила. Кажется, она Оля. Интересный человек, хотелось бы пообщаться.
 

JET

Местный
1. Закончил прокладку отводной магистрали от ворот гаража до водоотводной траншеи.
2. Договорились с заказчиком, о получении им заказа осенью текущего года (по его просьбе)... Удивляешься порой, зачем надо было заказывать, чтобы потом ПОЛГОДА не забирать. Дурдом. ))
:hi:
 
Поняла, что разлюбила я всех их нахрен! Помогите найти новый смысл жить, я пока не вижу его. А по поводу мужчин... планка уже так высока, что вряд ли...
 
Вася без меня проживет ведь. И вырастет скоро. Он - другой человек, независимый и самостоятельный, я должна только вытолкнуть его в жизнь. Он не одно целое со мной.
 

Врединa

Настоящая
Вася без меня проживет ведь. И вырастет скоро. Он - другой человек, независимый и самостоятельный, я должна только вытолкнуть его в жизнь. Он не одно целое со мной.
Ммм, а разве мужчины ранее любимые тобой не смогли бы без тебя прожить и были единым целым? Кстати, это надпись на наших обручальных кольцах с мужем "Мы одно целое", только по латински.
 
В том и фокус, что мы единое целое. Но меня все за..бало.

Все мои любимые мальчики предпочитали таких тетенек-тетенек, ничем, кроме хозяйства и денег, не озабоченных. Мне моих мальчиков зубами приходилось вырывать... а чего в итоге. Все равно им надо тетеньку.
 

Врединa

Настоящая
Тогда мне не понятно. Как это с сыном не единое целое, а с чужим по роду и крови мужчиной единое целое.
Лена, рожай девчонку, вышибает всякую дурь из головы моментально, заполняет совсем иной любовью и нежностью, чем к сыну.
 

Фрау

Местный
я тоже девочку хочу

Лена, с Василием ты единое целое ещё лет на 14 как минимум :)
 
Но я уже какбэ свыклась с мыслью, что детей надо уметь отпускать. Едины мы были лет до 3х его.

Сейчас у него свои идеи, своя жизнь и свои друзья.
 
Сверху