Что вы сделали сегодня?

Да пипец. Убить меня мало. Война в Гондурасе началась из-за меня и моих неистребимых пороков. Хотя у меня он только один, и тот врожденный.
 

JET

Местный
Набрали молодых побегов с кустов смородины .... и заварили чай !!! ))) З А П Х А Х и В К У С я вам скажу....))) :good:
:hi:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
...День прошёл без чудес,
Без наигранных скукой фокусов
Не пытался взлететь до небес,
Не стоял, качаясь над пропастью....//Би-2, 1000 миль


Спокойное, немного сонное воскресенье получилось. Спала, выходила прогуляться по лужам, начала собирать чемодан к отлету.
Еще немного и лечу на землю.
А, пока гулять ходила, встретила местных жителей. У них тоже кочевой сезон открыт.
Посмотреть вложение 199195
фотка, правда, старая. но персонажи и день абсолютно такие же)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    290.9 KB · Просмотры: 38

anchiko

Девушка-сихиртя
День начался с пробуждения в холодном поту: увидела во сне, причем весьма реалистичном, своего ныне отдыхающего начальника, который строго спрашивал с меня за не обеспечение безопасного пропуска паводка. :D

В ужасе пришла на работу, а там играем в войну, оказывается. Учения у нас. Все серьезно, открытый фонтан.

После обеда КПД увеличился настолько, что почувствовала себя вечным двигателем.

В общем, понедельник оправдал свою славу дня тяжелого)
 

A1e)(

шта?
Субботник и у подъезда на мою голову... Пришлось морально простимулировать :) ну и не только, ибо как бросить женщин н произвол судьбы в борьбе с мусором ))) В выходные привезу пару грабулок, тоже подберу, благо территория грабления не меряна :) Типа, есть ещё торец дома, и обратная сторона падъезда.
Один проблем у мну не первый год в галаве возникает: где наш доблестный домоуправ?
 
Сверху