Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
приехала, грустю по Москве. Петька говорит: "да ты видела вчера свои сапоги, когда пришла, грязища, ж, Кать" а я видела, что сапоги грязные, что мяша под ногами и реагенты, но какая ж это мелочь, когда душа в полете, когда она поет. Петька приободрился, радуется, что домой приехали, а я весь самолет нервозностью наверное заразила и грустю.
Не грусти, все твои мечты сбудутся и исполнятся. Посмотри что с тобой происходит сейчас и сравни это хотя бы с трехлетней давностью. Уже огромный прорыв в событиях и обстоятельствах. Усё буит гуд))
 

Фрау

Местный
Не грусти, все твои мечты сбудутся и исполнятся. Посмотри что с тобой происходит сейчас и сравни это хотя бы с трехлетней давностью. Уже огромный прорыв в событиях и обстоятельствах. Усё буит гуд))
спасибо, Катюня, дай ьог чтоб так :)
 
Ты многого не знаешь, давно надо было валить, сам виноват.
Зряплату зажимают?
Не боись, со своим опытом найдешь работу. На крайняк параллельно поварские корочки можно получить. И устроиться уже посерьезнее.
 

Дизель

Южный ветер
Зряплату зажимают?
Не боись, со своим опытом найдешь работу. На крайняк параллельно поварские корочки можно получить. И устроиться уже посерьезнее.
У нас тут с Сашкиной поварской профессией работников ищут пачками. Одна из самых востребованных вакансий.
 

Часть

Местный
Зряплату зажимают?
Не боись, со своим опытом найдешь работу. На крайняк параллельно поварские корочки можно получить. И устроиться уже посерьезнее.
Дело не в деньгах, просто я отличный работник и хочу работать с такими же, а не вывозить на себе.
 
Ой, ну это снежинский синдром. Все хотят мирового господства, а кому-то приходится перекатывать за них роллы.
 
Сверху