Что вы сделали сегодня?

Дизель

Южный ветер
По Сракнодарску погонял, описи из в/ч отвез. У меня две в/ч - бригада номер 10 им Жукова (спецназ) и "ракетка" - Ракетная гвардейская бригада. Обожаю к ним ездить. Все так по-мужски. А проезд через КПП ваще Снежинск напоминает)) первый раз ваще пропуск солдату протянул, он на меня так посмотрел, грит, у нас другого образца))
 

EVG69

Местный
По Сракнодарску погонял, описи из в/ч отвез. У меня две в/ч - бригада номер 10 им Жукова (спецназ) и "ракетка" - Ракетная гвардейская бригада. Обожаю к ним ездить. Все так по-мужски. А проезд через КПП ваще Снежинск напоминает)) первый раз ваще пропуск солдату протянул, он на меня так посмотрел, грит, у нас другого образца))
Ха, я в 86 году поступал в КВВКИУ РВСН. А в Горячем Ключе у них лагеря. Месяц кантовался )
 

Дизель

Южный ветер
я же уже писал кое-где ;) как я с провожатым по части первый раз пёрся и чуть в дозор не наступил))))
 
Просрали поход в цирк с Васей. Потому что два идиёта.
Я пришла на 5 минут позже, он ушел из музыкалки на 5 минут раньше.
Как заставить восьмилетнего бугая брать с собой сотовый?
 

Фрау

Местный
приехала, грустю по Москве. Петька говорит: "да ты видела вчера свои сапоги, когда пришла, грязища, ж, Кать" а я видела, что сапоги грязные, что мяша под ногами и реагенты, но какая ж это мелочь, когда душа в полете, когда она поет. Петька приободрился, радуется, что домой приехали, а я весь самолет нервозностью наверное заразила и грустю.
 
Сверху