Что вы сделали сегодня?

Часть

Местный
oJCj13-q5eU.jpg
 
  • Like
Реакции: AZUR

Grundig

Местный
Говорят, что в фольге запекать нельзя. Алюминий - канцероген. А вот холодные продукты заворачивать можно.
 

AZUR

Местный

ask

Местный
Говорят, что в фольге запекать нельзя. Алюминий - канцероген. А вот холодные продукты заворачивать можно.
Алюминий - вреден, если в день потреблять больше 30мг, но вы с ним не контачите,так как он постоянно покрыт тонким слоем окисла, который защищает пищу от контакта с алюминием. А образуется этот защитный слой почти моментально.НЕ надо только хранить в алюминии кислые продукты - они разрушают окисел, даже если холодные.
 

Фрау

Местный
впервые в жизни стреляла в тире из винтовки. прикольные ощущения, еще бы постреляла. результат конечно смешной))15 из100
 

Фрау

Местный
Темнота!:p:p:p Я в первый раз 67 из 100 выбил. А мой рекорд - 98.
ну не талант я в стрельбе, к тому же только после половины сделанных выстрелов (пяти) узнала, что пристреливаться надо правым глазом.
но ты как то странно видимо выбивал или талант от бога, у нас кмс по стельбе 50 из 100 выбили, мишени сейчас изменили, малююююсенькие точки (диаметром см 8-10). Андрей с Сашей выбили 48 и 46 соответственно.
 
При помощи такой-то матери и двустороннего скотча из фикс-прайса заклеили с Васей все стены ерундой.
В основном постерами Лего.
 

Grundig

Местный
Научился сам себе ставить уколы в ноги. Когда-то же надо начинать.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
разбавил черную пытницу в красном/белом розовым вином
 
Сверху