Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
ИМХО,у вас появилось Декартовое зрение...Вы узрели Оси :ординат и абсцисс...
Домашнее задание ребёнку долго делали - вот оно и отразилось на небесной сфере. Ну или с занятий вечерней школы домой возвращались.
 
Офигеть - обожглась водой из-под крана. Прям с волдырями, по-настоящему.
Я очень толерантна к горячей воде, меня сложно обжечь.
Вы с ума посходили, граждане коммунальщики? А если ребенок ненароком попадет? Душ неаккуратно включит?
Насмерть же обварится.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
В каком же году я нахожусь, если у меня до сих пор смартфона нет?o_O:(
может тбыть в 2050-ом к примеру, когда компьютер научатся интегрировать прямо в мозг.
Да и сами мозги у людей будут лучше соображать и не вестись на всякую Уйню.
 

Marina2017

Новичок
В каком же году я нахожусь, если у меня до сих пор смартфона нет?o_O:(
Я тоже до последнего держалась кнопками, но пол года назад сдалась и купила себе смартфон.
Минусы:
1. Разряжается за день-два максимум.
2. На холоде позвонить неудобно, в перчатке не "сенсорится", а рукам холодно.
3. Иногда виснет, что неудобно при звонке.
4. Игр хоть и много на гугл плэй, но, кто в теме, знает, что по-настоящему нормальных очень мало.

Плюсы:
1. Скачала себе книги, читаю в маршрутках, очередях.
2. Скачала обучающую программу по программированию, прохожу в любое время.
3. Хороший фотоаппарат и камера, если забываю свои проф - в любой момент можно заснять/сфоткать, что надо.
4. Скачала программу с напоминалками ДР и списком действий (удобно при планировании).

Короче, на любителя и смотря в какие руки попадет :)

Офигеть - обожглась водой из-под крана. Прям с волдырями, по-настоящему.
Я очень толерантна к горячей воде, меня сложно обжечь.
Вы с ума посходили, граждане коммунальщики? А если ребенок ненароком попадет? Душ неаккуратно включит?
Насмерть же обварится.
А мне в контакте одна знакомая из другой области жаловалась, что вода еле теплая идет из крана и за что она платит :Biggrin:
 

Grundig

Местный
Я тоже до последнего держалась кнопками
Да я как-бы и не держусь ни за что, просто мне смартфон не нужен. За пределами квартиры нет областей применения смартфона. В рабочее время им пользоваться запрещено, а в нерабочее предпочитаю домашний комп.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А если ребенок ненароком попадет? Душ неаккуратно включит?
'Кофе - горячий!' (Объява в американском кафе)
Если ребенок не торопится взрослеть, лет так в 18 (или 30) ему придется это делать ускоренно
 
'Кофе - горячий!' (Объява в американском кафе)
Если ребенок не торопится взрослеть, лет так в 18 (или 30) ему придется это делать ускоренно
Не все смесители адекватно регулируют температуру. Особенно при включенной стиральной машине.
Так что никто не гарантирован.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Скажу больше: вряд ли найдется смеситель, 'адекватно выдерживающий' включение унитаза. А выдернуть руку из вдруг погорячевщей струи возможно. Более того, я 1 раз перепутал краны и промедлил пару секунд, не веря ощущениям, и то обошелся без волдырей - ценой получасового пребывания кисти под холодной струей
 
Скажу больше: вряд ли найдется смеситель, 'адекватно выдерживающий' включение унитаза. А выдернуть руку из вдруг погорячевщей струи возможно. Более того, я 1 раз перепутал краны и промедлил пару секунд, не веря ощущениям, и то обошелся без волдырей - ценой получасового пребывания кисти под холодной струей
Что меня и поразило. Руку выдернула сразу, а волдыри все равно есть.
Меня очень сложно обжечь, я блины руками переворачиваю.
А после тяжелых ожогов, полученных в подростковом возрасте, у меня совсем нет шрамов.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Меня очень сложно обжечь, я блины руками переворачиваю.
Возможно, Вашей коже надоела легкомысленность Вашей головы. Одно время я буквально полоскал руки в ацетоне - клеил всевозможные пластмассовые штуковины. В конце концов коже рук надоело через день регенерировать...
 
Возможно, Вашей коже надоела легкомысленность Вашей головы. Одно время я буквально полоскал руки в ацетоне - клеил всевозможные пластмассовые штуковины. В конце концов коже рук надоело через день регенерировать...
От ацетона у меня за несколько лет полоскания даже сухости не появилось )))
А в аэрографии конкретно полощешь - отмываешься же им.
 
А я прям заболела Ксеней Шабуровой.
Она такая мммм... даже теряюсь, что сказать. Волшебница она, хоть и ТП местами. )
Диссоциативные расстройства личности у каждой второй богемной дамы в жж уже смешат.
А у нее умиляет это все почему-то.
 
У нее сайт на английском есть.
В сравнении с блогом в ЖЖ постигаешь всю скудность инглиша рядом с новорусским, и радуешься, что ты носитель, ..бта.
 
Сверху