Что вы сделали сегодня?

HVV

Уже освоился
Без дефицита калорий ничо не поможет. Отложится заново.
Мужчинам легче. У них гормональный статус отличается от нашего. Обмен к тому же выше и жировых клеток меньше в разы
Уйдите с углеводов на жиры и белки.
 
  • Like
Реакции: AZUR
Лена, какая красота тебя еще заботит? Тебе давно за 30. Какая красота в этом возрасте, ну ей богу, уймись) Нет и не будет.
Обычная. Я пока в утиль сдаваться не собираюсь. Морщины не полезли, кожа упругая. Многие 25 летние хуже сохранились. Кто мне там в паспорт будет заглядывать... И примеров красивых женщин за 40 перед глазами тьма. Да Ольга та же.
 

Grundig

Местный
Я с вас ваще худею, бабоньки. Пора о внуках думать, а они колёса жруть, штобы тренировки не пропускать...:eek: Олимпийские резервы, млин.:p
 

Фрау

Местный
Обычная. Я пока в утиль сдаваться не собираюсь. Морщины не полезли, кожа упругая. Многие 25 летние хуже сохранились. Кто мне там в паспорт будет заглядывать... И примеров красивых женщин за 40 перед глазами тьма. Да Ольга та же.
да ну фиг знает, все равно ведь видно возраст. ну ладно, дело твое.
 

Grundig

Местный
а нафига тебе 3д принтер? потому что гладиолус
Ну ты сравнила. После 35 лет никакой спорт уже не нужен - вред один от него только. Разминки, зарядка, прогулки, лёгкий бег, физкультура, танцы, спортивные игры... псё. И никаких перегрузок и колёс для восстановления!
 

Фрау

Местный
Ну ты сравнила. После 35 лет никакой спорт уже не нужен - вред один от него только. Разминки, зарядка, прогулки, лёгкий бег, физкультура, танцы, спортивные игры... псё. И никаких перегрузок и колёс для восстановления!
фееричная глупость
 
Сверху