Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Такого раньше не было.
предложение повествовательное, что странно. такого раньше у меня, да, не было. такого раньше для лиц старше двадцати пяти или не занимающихся профессионально ЛА тоже не было, да.
 

Фрау

Местный
5 км вроде бегали.
Я не чувствовала мышц первый раз. Меня само тащило.
ну ты аккуратней, Полина не упахивается на 5 км - ее дистанции это 200 и 100, но разминку пробегает в среднем темпе, не низком, к тому же она почти спортсмен и всю жизнь занимается ЛА, так что ты себя очень хорошо чувствуй и долго за пределом возможного не находись, иначе будешь болеть. всему свое время.
 
Но это были очень расслабленные 12. Чтобы продышаться после болезни. Лежать мне не помогает. Я всегда хожу много
 

HVV

Уже освоился
у меня такое было, я пила мельдоний и рибоксин. ну так, помогает. больше на самом деле помогает правильно рассчитывать свои силы на трене. иначе загонишь себя и результат наоборот начнет падать.
А как М ощущается? Рибоксин, панангин, кардиомагнил, аспаркам, магнелис, магнете В6. Это всё понятно. Как он М, на вкус?
 
Хочу попробовать полумарафон.
Хотя бы просто пробежать.
Да впрочем кто мешает... Считай по карте дистанцию и беги... Мне бы хотя бы на 10 км/ч выйти.
 
Сверху