Что вы сделали сегодня?

A1e)(

шта?
мелкий настаивает на "опа- попа" ... прыдётся на репрате раз десять праслушать, ну и естесно, на максимальную громкость, благо его дядьки нет )))
дядьки мелкого, ахась
 

A1e)(

шта?
мелкий настаивает на "опа- попа" ... прыдётся на репрате раз десять праслушать, ну и естесно, на максимальную громкость, благо его дядьки нет )))
дядьки мелкого, ахась
абашёлся на этот раз тремя повторами. но вечер видь исчо ни кончился
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
ХААААААААААААААААААААААААААА..она не секунды не сидит, нет..НИ МИГА...она вертится, прыгает, бегает, кувыркается..по потолку, по стенам...вот прям разбегается и бежит в прямом смысле, она скачет на родителях, она не может лежать, когда не спит..
ВОТ ЧЕГО, А ДВИЖЕНИЯ У НАС С ПЕРЕИЗБЫТКОМ...
плавать в бассейне не пробовали?
вода превосходно помогает избавиться от излишка энергии и способствует гармоничному формированию мышечного корсета, который при высоком росте не последнее дело.
 

Фрау

Местный
сегодня неприятно устала и вымоталась. редкое явление. выбесили мерзкие лужи по колено и грязь. и не только меня, много вялых или раздраженных людей было вокруг.

а ну ещё 2 пирога испекла. это тоже редкое явление.
 

Spartanka

просто сказка...
сегодня неприятно устала и вымоталась. редкое явление. выбесили мерзкие лужи по колено и грязь. и не только меня, много вялых или раздраженных людей было вокруг.

а ну ещё 2 пирога испекла. это тоже редкое явление.
ненавижу раннюю весну и позднюю осень именно из-за мяши из снега и воды...уж растаяло бы побыстрее...

сегодня много чего сделала, но писать лень :) устала сильно :)
 

hobbit

Активный пользователь
Прогулялась за тортом после работы, промочила сапоги :) и наконец-то разобрала гору стиранного белья. :D
 

kroha

Местный
плавать в бассейне не пробовали?
вода превосходно помогает избавиться от излишка энергии и способствует гармоничному формированию мышечного корсета, который при высоком росте не последнее дело.
я не знаю, как в холодное время ее после басика водить, все дело в ушах..
а так возили два раза в аквапарк, там места было мало всем, выдирали с ором...да летом она еще научилась без поддержки в круге плавать в озере, еле успели удержать от плаванья в сам фонтан на Петушке..чую, что скоро может без пропуска на другой берег уплыть.. :help:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Получила от Asturias предложение по работе. А вабще я зашиваюсь, как суслик.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А работа мне сплавить мозги.
100 статей не хрен собачий.

А вабще она говорит, что я себя как малолетка веду, и пора бы уже того...
честь знать, и гордость женскую.
 

JET

Местный
Закончил заказ свердловчанина и доложился о готовности передать ему долгожданное...
Он "заёрзал" от радости, а мне приятно ...))
:hi:
 
Сверху