Что вы сделали сегодня?

Форт

Активный пользователь
я прям сильно пресильно пересолила. вообще не втереть, вылила уже)
Сынок притащил откуда-то морскую соль для приготовления пищи. Очень вкусная, но и очень солёная. Раза в два...три солонее обычной поваренной соли. Поэтому я уже раза три пересолил пищу. Но два раза суп удалось спасти именно разбавлением водой.
 

kroha

Местный
вот кормлю ребенка 4 раз в день, а она так и весит до сих пор 15 кэгэ при ростовке одежки 122 см и в 3,3 года...СМЫСЛ КОРМИТЬ ТО?
кормила, выгуливала, попу мыла..
я ужо в ейные годА..............................................................
 

A1e)(

шта?
вот кормлю ребенка 4 раз в день, а она так и весит до сих пор 15 кэгэ при ростовке одежки 122 см и в 3,3 года...СМЫСЛ КОРМИТЬ ТО?
кормила, выгуливала, попу мыла..
я ужо в ейные годА..............................................................
ну что ты в ейные года?
весила меньше? :)
 

Фрау

Местный
вот кормлю ребенка 4 раз в день, а она так и весит до сих пор 15 кэгэ при ростовке одежки 122 см и в 3,3 года...СМЫСЛ КОРМИТЬ ТО?
кормила, выгуливала, попу мыла..
я ужо в ейные годА..............................................................
скока, скока? :blink: рост я имею ввиду. вы в 3 года 122см?
 

kroha

Местный
скока, скока? :blink: рост я имею ввиду. вы в 3 года 122см?
нет, поменьше...но 116(5-6 лет) впритык, иногда коротко...покупала платье на 122 - летом хорошо будет..
а рост..я уже не меряю, устала покупать новые вещи..лежит гора на 116..летом опять сбагривать буду, зимнее донашиваем..я уже заранее продала - не люблю незакрытую попу

зато беда у нас с рождения - вееееееееееееееееессссссссссссссссссссссс.
шо делать?
 

JET

Местный
Отправил посылку с дисками (видео) в Трёхгорный.
На добрую и долгую память ... ))
:hi:

Как что делать?! ))
Активнее заниматься физическими нагрузками! Мышцы начнут расти .... )) И масса тела пойдёт потихоньку. По правде сказать, скелет всегда вперёд "Бежит" .... до 18...19 лет. ))
:hi:
 

kroha

Местный
Как что делать?! ))
Активнее заниматься физическими нагрузками! Мышцы начнут расти .... )) И масса тела пойдёт потихоньку. По правде сказать, скелет всегда вперёд "Бежит" .... до 18...19 лет. ))
:hi:
ХААААААААААААААААААААААААААА..она не секунды не сидит, нет..НИ МИГА...она вертится, прыгает, бегает, кувыркается..по потолку, по стенам...вот прям разбегается и бежит в прямом смысле, она скачет на родителях, она не может лежать, когда не спит..
ВОТ ЧЕГО, А ДВИЖЕНИЯ У НАС С ПЕРЕИЗБЫТКОМ..., на ролики и коньки встала сразу - рысогонит лучше взрослых
муж ее ловил на пятиметровой лестнице, летом (2,5 года)я не могла снять с места волейбольного судьи, потому как я всего 160, а сиделка арбитра как минимум 200...мне ее снимали, брыкающуюся, двухметровые волейболисты из Томска...
вы видели мартышку? вот эта мартышка по повадкам и есть моя дама
когда она засыпает, то дом напоминает побоище, потому как она, перед этим бегая в наушниках, учит английский(сама захотела), кричит устный счет до пятнадцати, кидает мяч..сейчас тоже комната напоминает спортивный комплекс..кульбиты, кувырки, прыжки, полушпагат - все сразу и в одну сенкунду
пойдем этим летом в гимнастику
 

JET

Местный
ЭТО ЖЕ П Р Е К Р А С Н О !!!!! ))))))))))))))
А на счёт мартышки, Вы это правильно подметили.... Мартышки НИ КОГДА не бывают массивными. Жилистые, стройные и полные ЖИЗНИ. ))))
Вам крупно повезло, а Вы расстраиваетесь.....))) Всё это мелочи жизни. Пусть всё ЭТО и сохранится и в 16-ть, и в 30-ть, и в 50-т.....)))
С Ч А С Т Л И В Ч И К И ...... ))))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
От смеха написала первоотрыватель вместо первооткрыватель.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Водки на..бенились с Михой да Цоя с Шульдинером слушаем.
Батю помянули, его хоронили сегодня.
Оказывается, сердце. Перед этим за день левая рука отекала.
А у меня та же фигня ведь. Жду звоночка.
 
Сверху