Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
подстриглась. что-то мне неочень нравится. не критично, но что-то не то. в следующий раз пойду к другому мастеру наверное.
 

Фрау

Местный
критично, эт када налысо, да? :)
нет. это когда сильно не нравится. а тут просто нейтрально. зато волосы приобрели здоровый вид. а то весной сохнут сильно, витаминов-то нема ))

хотя у меня были очень короткие стрижки, лет 9-10 назад. тогда шло, сейчас неа.
 

Фрау

Местный
самый главный аргумент: "ну ты чо как дикая от фотика шарахаешься?" а я реально "дикая" при виде фотика становлюсь
но людям же не объяснить, приходится не позориться и соглашаться. хорошо на групповых фотках, мона спрятаться )))
да что ж это такое. напали на меня эти фотки))) во второй раз согласилась ответить на блиц-опрос в газете и отзыв оставить. а им оказывается фотку надо. говорю, давайте напишу, а фотку чужую прилепим и имя другое напишем. не соглашаются, говорят, не честно это, лучше фотку сделать. пришлось отказаться :pardon: :D
 

Фрау

Местный
ну это только тваё мнение?
на каждую прямость находится ещё более (у)прямый чел. дело тока во времени, ога?
да если честно, хорошо бы. а вообще конечно лучше бы самой научиться контролировать эти черты характера.
 

A1e)(

шта?
не) всё-таки не. чо ж ты лялька какая, сам себя контролировать не в состоянии?
а лучше когда нечего контролировать становится. всё само автоматически отпадает
дело не в контроле. сечёшь? :) скажем так, "главными" все могут быть, не зависимо от того, кем тебя считают окружающие, а вот быть "подчинённым" задача только для виртуозов.
к примеру, все желания, ну почти все, жены, я стараюсь исполнить. и мне это приятно. как то так вот...
 

SNZme

Камертон
В этом то и дело, что упрямый не всегда лучший вариант, сами девочки не инициативны, в очень редких случаях себя проявляют. Всё ждут упрямого. Со мной ни одна девочка первая никогда не знакомилась.
Или я просто не распознаю девичьих инициатив :pardon:
 

A1e)(

шта?
В этом то и дело, что упрямый не всегда лучший вариант, сами девочки не инициативны, в очень редких случаях себя проявляют. Всё ждут упрямого. Со мной ни одна девочка первая никогда не знакомилась.
тебе привести в пример слова "чем меньше..." :)
девочки и не должны быть инциативными, ты мужик, или кто?
 

SNZme

Камертон
тебе привести в пример слова "чем меньше..." :)
девочки и не должны быть инциативными, ты мужик, или кто?
Я то мужик, вседа первый шаг делал. Вот и сегодня сделал, и что-то больше не хочется пока.

Не, с женщинами просто так общаться невозможно, когда ты не в паре с кем-то :D
 

A1e)(

шта?
Я то мужик, вседа первый шаг делал. Вот и сегодня сделал, и что-то больше не хочется пока.

Не с женщинами просто так общаться невозможно, когда ты не в паре с кем-то :D
не туды сделал, чо уж ))

с женщинами как раз проще общаться просто так, напрямую зигзагом, ога ))
 
Сверху